Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Я пытался остановить": чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку»

С Ростовскими фермерами дел не имел, а вот с Краснодаоскими доводилось. Как-то ехали по навигатору к грязевому вулкану, с женой и детьми. Естественно Яндекс навигатор завёл в поля, по какой-то просёлочной дороге. И здесь мы столкнулись с местным гостеприимством. На поле росли дыни. Вобщем догнал нас местный фермер и обвинил в краже незрелых дынь. Я пояснил что на вулкан еду смотреть и не люблю не спелые дыни, но тут же выяснилось что по его землям ездить нельзя, после чего последовали угрозы убийством всей моей семьи. Ну как угрозы, было высказано явное намерение нас убить, за то что мы оказались на его земле с попыткой достать какой то предмет из багажника. Поскольку я не пацифист, то не с пустыми руками езжу. Пришлось фермеру это продемонстрировать, после чего этот грозный убиватор понял, что не успеет достать ствол первым, по моей просьбе отошел от своей машины, но почему-то стал звонить в полицию, что было в принципе ожидаемо. Я послал фермера и поехал на вулкан, но осадочек остался.

Новости

26.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.