Ответ на пост "я просто поныть"

Держитесь.

Это тяжело конечно и в жизни бывает всякое.

С женой 14 лет, и её причуды расценивал как: гормоны, она же женщина, ПМС, психологические проблемы детства, но теща всё знала и молчала. А мне говорили: "Да она просто вредная, не обращай внимания"

Было 3 события. Обычно протекающие в виде циклов от нормального состояния 1.5-3 года всё ок, до состояния "чудит капец" тоже обычно протекающий от года до 1.5 примерно.

Первый случился когда она родила, жёсткая утилизация всех родных и близких. Я вообще последний человек на земле)) Все ей завидуют и хотят навредить ей и ребенку. Списали на послеродовую депрессию. Но я загремел на прием к доктору за пилюлями от стресса.

Второй случай примерно через 3 года. Вегетарианство, отказ от вакцин, жесткий контроль веса в семье, диеты на соках, фруктах, овощах... Хочу уехать жить в другой регион, страну. Отправил к психологу , ей помогли.

Третий случай ещё через примерно 3 года. Опять утилизация всех. Решила, что её ненавидят семья и друзья. Следят за ней и контролируют. Хотят украсть имущество. Вспомнила обидную фразу из 2010 г. И опять утилизация всех близких и подруг. Мои друзья слюной обтекают на неё (это не так) все флиртую и хотят её. Подруги зуб точат из за её неземной красоты и сексуальности. На улице не дают проходу мужчины, в соц. сетях и т.д. она достойна жить на берегу Персидского залива с шейхом...это только малая часть её мыслей... Добавился алкоголь, курение, клубы и рестораны. Бред и деструктивное поведение усиливалось... Я боролся, объяснял и помогал, привлекал тещу сколько мог. Бесполезно. Принудительно госпитализировать не могу, нет угрозы жизни и здоровью себе или окружающим. К психологу не пойду, все лекарства это яд. Буду лечится водой, фруктами и промыванием. Стала скрывать приступы булимии.

Боролся пока она не завела себе любовника. Я ушёл с дистрессом опять к доктору за лечением и не вернулся ... Свалили на больничную койку мои панические атаки, кошмары, бессонница и прочие последствия жизни в этом аду. А у неё на носу свадьба, Х-срок беременности свадьба и конец цикла в 1,5 года (прошёл год). Начались откаты и осознание, что она натворила с попытками все вернуть. Развёлся, стараюсь начать жить заново ради себя и детей.

Советов не будет. Выговорился. Выводы пусть каждый сделает сам

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению