Ответ на пост «"Я не такая."»

Что-то откликнулось внутри. Моя история на данный момент довольно свежая. С бывшей девушкой начали встречаться 4 года назад ровно. У нее уже был ребенок - девочка. Смущения были, но в качестве нового для меня опыта, конечно по этому поводу не парился вообще, тем более она старалась создавать хорошую атмосферу в наших совместных отношениях. Ее бывший - отец девочки, в разводе еще не были (в процессе), но уже давно создали визуальный барьер друг с другом и общались только по делу и только через мессенджеры. Девочке ни разу не было сказано что ее отец "мудак", что имхо очень благородно, а вот я слышал это каждый раз после их созвона или переписки с подкреплением разных историй, собственно другой характеристики о нем у меня сложиться и не могло и я так и думал, причем абсолютно уверенно.

"Звоночки" начались практически сразу - она ярый любитель посещения техно клубов Москвы, и неохотно брала меня с собой. Ну я был с ней там пару раз, не понравилось, тем более что они там "пылесосят", что меня очень смутило, но опять же я это списал на новый опыт. Сам не употребляю. Однажды, в начале отношений, она собралась в клуб вечером в субботу, я сказал твердо что поеду с ней, на что она сказала что лучше одна, приедет скоро. Я встал на принципиальную позицию, на что она распсиховалась (психовала она часто) и в итоге сказала что передумала ехать. Пока я был в ванной, она по-молодецки оделась, вызвала такси и была такова. Писала уже через ватсап, мол, извини, так надо, скоро будет. Ну ок.

Следующая история была в Египте, куда мы с ней полетели на отдых. Я уже не говорю про периодические наши стычки постоянные. Ладно, это бывает в отношениях. Но когда мы пошли в Хургаде в клуб, пока я танцевал, заметил ее сидящей и разговаривающей и иностранцем, который наливал ей виски. Думаю, ну ок. (вообще после анализа всех событий с ней, я заметил некоторую закономерность, она любит после ссор когда ей удобно, временно расставаться, что использует в своих целях) В общем после клуба она просто берет и уезжает с ним перед моими глазами. Я был в а..уе. Думаете, я, как нормальный человек, сказал ей до свидания и сжег мосты?. Нет. Она примчалась под утро в отель и чуть ли не ползала и извинялась, сказала что была пьяна и просто ей хотелось покататься, у них ничего не было. Я, с трудом, но поверил.

Не буду тянуть, дойду до кульминации, очень жестких историй после этого особо не было, но сознание и здравое мышление уже было практически выключено. Не знаю, почему я терпел это все, наверное мазохист. Но история не обо мне, и я тоже не ангел.

Ее телефон я не читал никогда, а она мой, бывало часто, хитро, втихую. Ничего там не находила практически.

Финал чемпионата по абьюзу происходил на территории района с участием моих знакомых и друзей. Первый бросок был в сторону просто знакомых летом, на посиделках с этими самыми знакомыми. Легкие вздоры у нас были в такие моменты гуляний, как поужинать и в завершении этой пьянки она смылась с Двумя! Карл! парнями к себе домой. Про секс призналась. Мне сейчас даже стыдно, но я простил через полтора месяца.

Ей видимо показалось что я очень талантливый БДСМ мазохист, поэтому, подумала что мне недостаточно этого. Когда мы через год создали совместный бизнес с уже друзьями, с кем общались 7 лет. (хотя друзьями уже назвать сложно). Пока я работал по 12 часов каждый день, оказалось что она переспала с обоими и делала это периодически, что я узнал только через полгода. Не буду себя выгораживать у нас часто отношения то были плотными, то на расстоянии, а как раз в тот момент ей было удобно быть в статусе свободной. Потом, когда мы уже не работали вместе, она говорит что теперь встречается с моим другом - тем самым, с кем мы проводили искренне дружеские и приятные встречи и беседы постоянно в течении 7 лет.

Финита? нет, ща

Ладно, парился, ворчал ругался сам с собой. Потом она мне пишет, мол давай встретимся хоть в последний раз, они поругалась с моим другом. Я говорю: "Что? Хочешь вместе с ним надо мной посмеяться?" Она говорит что нет и его нет, он послан. Думаю, ну раз в последний раз, можно, ок, как то на хорошей ноте попытаться завершить. Прихожу на встречу, а там этот прынц, мой дружище, нарисовался, пришел сам к ней домой с фонарем под глазом (точнее, как он выразился, к ним домой). Ну вот так бы я и сидел и ворчал дома у себя, переболел и новую себе бы нашел. Ан нет, мне настолько ударила ярость в голову, что я начал бить его. Я был уверен что меня просто унизили, обманули опять. Бил от души, до конца сил, до травмы сухожилий. Потому что бил и его и ее сразу, но девочек не трогаю. Стало легче? не особо. Понял ли всю суть - да, наконец-то. Не общаюсь вообще. Общаюсь с другими. Так лучше намного!

ПС: Просьба кэпам не напоминать что я похож на хронического потерпевшего в этой ситуации. Сам знаю. Но история не про меня. Кстати, пересекнувшись случайно с ее бывшим, я понял что человек то он очень даже ничего.