Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

Я был таким же ребенком в детстве. В 1 классе, в сентябре я ещё не успел запомнить людей по лицам. Пришел в 7.30 в школу, а там мой класс и 4 класс был в соседних кабинетах. Ну вот, сидят рядом со мной незнакомые мне ребята. Выходит учитель из кабинета и говорит: "Заходим!"


Ну а я что, я и зашел.


Сел за парту, все расселись. И меня немного смутил факт, что все как-то между собой по-дружески общаются, будто знакомы давно. Ну думаю, ладно, приятные ребята значит, коммуникативные.


Проходит 20 минут от урока и все эти 20 минут на меня все так косо смотрят. Потом меня заметил учитель и говорит: "Ты новенький?"


Ну по факту я новенький, сказал да. Спрашивает из какого я класса, говорю 1Б. А она говорит, что это 4Г. Все посмеялись и меня проводили в наш кабинет. Потом мама когда забирала, случайно встретилась с этим учителем и они все посмеялись. Ещё куча таких историй было...

Специфический юмор

29.4K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)