Ответ на пост «Я был в Москве, и она мне понравилась… но не вся»

В Москве был последний раз в 2016 году, лет 20 мне тогда было, но всё детство ездил каждые пол года. Помню когда родителям надо было на черкизон за покупками, а меня оставляли у бабушки, то каждый раз из чтива была только карта метрополитена с достопримечательностями на каждой станции и естественно это была та информация которая хорошо отложилась в памяти в отличии от школьных знаний. По итогу когда поехал уже в зрелом возрасте с другом который ни разу не был в столице, был как гид." Со свиблово до коломенского? Легко!" Очень часто помогал сориентироваться людям в метро хотя самостоятельно приехал первый раз. Когда поехал в следующий раз с девушкой уже от неё ловил удивлённый взгляд, мол как я понимаю в этой схеме хоть что-то.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.