Ответ на пост «Я был в Москве, и она мне понравилась… но не вся»

По поводу Винзавода, я его застала когда только появился и зародился, была там спецом, то ли на второй, то ли на третьей ночи музеев, которые на тот момент впервые проходили. Так вот раньше это был андеграунд и арт-хаус. Я, блядь, до сих пор помню пустую комнату с банкетками, где по центру стоит холодильник, из него что то течёт и торчит мусорный чёрный пакет который дышит. Сели мы на банкетки и ждём, а ничего не произошло, даже дверца не открылась, поняли что плебеи и ушли дальше смотреть. Правда они в то время, 2008-2009 если память не изменяет и рейвы устраивали не дурственные, я не фанат, но прям как в Питере. А "Гараж" в то время, даже я не догнала когда пошли смотреть, особо запомнилась картина пустой лист и дырка пальцем проделана, ну заебись искусство. А по теме где приятно погулять, парк Музеон, там же запасник Третьяковки, ныне новая Третьяковка, где всегда есть интересные экспозиции в том числе современных художников

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.