Ответ на пост «Warhammer 40k — не лучшая вселенная, чтобы в ней жить»

Учитывая мою замкнутость и социофобию, когда-то начал придумывать вымышленную страну, и несколько вымышленных городов.
Потом понял, что эта идея отлично подошла бы для локации какой-нибудь игры или ещё чего-то (хотя я и учился 3 курса на программиста, но не проходил на разработчика игр, 3d, моделирования, да и мотивации особо не было).
Были придуманы (но так и нереализованы!) название, флаг страны, язык и письменность (наряду с русским), административное деление, в каждом из которых был русский либо официальный язык. Несколько городов, со своим названием и схемой.
Большое внимание конечно же уделил столице города, план которого чертился в ручную на тетради (компа не было, да и сейчас нет). Местами план был проработан до мельчайших деталей - расположение улиц, мостов, площади, аэропорта, вокзалов, станций, реки, трущоб, спального района, промзоны, делового района.
И еще много внимания (напоминаю, все это в уме!) зациклил на инфраструктуре например железная ее дорога, 4 ее направления разных цветов, названия станций, подземный трамвай. Ещё в план входили специальные павильоны для курения, платные навесы от дождя, станции телепортации, подземные конвейеры для автоматической доставки, пешеходные траволаторы, парикмахерские самообслуживания.
И цивилизованность - придуманы много вымышленных компаний и вымышленных брендов, их логотипы и направления, и даже свое приложение для страны. Введены пропуска для доступа в ту или иную зону, все были в одежде одинакового оттенка в зависимости от соц.слоя.
И дизайн некоторых крупных зданий - университета, аэропорта, офисного центра, южного вокзала, офисного центра. И внешний вид поездов, автобусов и ТД.
И названия улиц и районов.

Знаю, что похоже на котолампу или бред, но это чистая правда. Мир не без ебанутых на всю голову людей вроде меня. Если кому интересно, могу в следующих постах выкладывать уже более подробную информацию об этой "Стране", коя плод моего никчемного воображения. На днях планирую сделать МРТ мозга)))