Ответ на пост «Всего добился сам»

Блядь. Есть родственник, вродь брат, а вроде хуй знает. Тоже "сам" всего добился. Обычный челик, учитель физры по вышке, ток гордый всю жизнь, с чего не ясно, ну ещё и в церковь к протестантам ходил. Я тоже ходила, и одной девушке он по вкусу пришёлся там (кому нужны гордые девственники-физкультурники?), а она уже такая в бизнесе вертится (как потом выяснилось её мамы), ему 24, ей на тот момент уже 30, так вот. На протяжении полугода где-то она приглашала меня 15летнюю то в рестик поужинать, то у неё полноценно пожрать, да внимания дефицитного для того времени хапануть, а она инфу про брата где-то в стиле 25го кадра выуживала нужную, а потом спустя полгода, дверь мне открывает Коля, я в шоке, они ржут надо мной, я такая "какого х*я". В общем женился на этой даме, двое детей у них, но суть не в этом. Он теперь всех родственников и не только учит жизни, понтуется машинами, недвижкой и т.д... Но суть в том, что мы все уже давно (спасибо Маме:) в курсе, что этот индюк ни одной материальной единицы там не имеет, при всех своих понтах даже не допускается в семейный бизнес, который принадлежит его тёще, сидит дома с детьми, да по факту на коротком поводке, т.к. на волнах своих понтов свою долю от квартиры с братом и мамой, отписал (не в чью то сторону, а просто, ради прикола, они там потом уже грызлись вдвоём со старшим братом). И блядь, это смешно донельзя, он каждый раз нам говорит фразы по типу "да вы такие бедные, потому что неправильно живёте, неправильно думаете/дышите/пукаете" и блаблабла

Оспади, вот же индюшек пафосных мир породил) как же смешно смотреть на этих, тьфу, нет им ни названия, ни числа...