Ответ на пост «„Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.“ — Габриэль Гарсиа Маркес»

И Вам добрый день. Ну раз уж начали, будем отвечать постами.
не поленились, сделали отдельный гневный пост, похвально. Жаль, что Вы забыли упомянуть, что я восхищена людьми, которые делают добро. Но у меня к Вам отношение такое же, как к Чистомену, и вот какое.
Я всегда верила и верю, что благотворительность, добрые дела и щедрые пожертвования - анонимны. Всегда. Как только ты сообщаешь всем, какой ты охуенный - это не про помощь, а про чсв. Это глубоко внутри, это есть в каждом из нас. Вы делаете это для себя? Отлично, делайте! Но не пишите, что вашим питомцам нечего есть и они умрут от голода. Делайте дальше. Вытаскивайте из себя все ресурсы и делайте.
Вы делаете это ради похвальных комментов? Делайте, ну так и пишите об этом - я не скрываю что пишу ради заработка.

У каждого, конечно, своя правда. И Ваша, и моя. Но поливать меня грязью из-за моих комментов, ещё и вырывая из них то, что Вам показывать неугодно - мерзко и низко.

Здоровья Вам, Вашим подопечным, тем кто Вам помогает и уважает. Надеюсь, Вы научитесь уважать мнение других людей, даже если оно отлично от Вашего.