Ответ на пост «Вот это дети! Откровенно о том, чем они недовольны в школе...)))»

Я пошел в школу 1992 году. Город Шарыпово, 2 микрорайон. Первая моя учительница Мирошниченко Татьяна Александровна. Это была высокая, стройная , строгая и очень добрая учительница. Первый класс учился в том же садике где и выросли. Она была там и заведующей. Дет.сад Аленушка перед 205 домом. Это была моя первая учительница. Я часто вспоминаю её с теплотой, как она учила нас посредством диалога. Её недовольство и её разьяснее как мы к такому пришли. Я помню как ходили пол городом когда горела её квартира, в районе первой школы... Я видел её в тот момент. Говорил Татьяна Александровна не расстраивайтесь, перейзжайте в садик где вы нас учите.
В следующий год на мой второй класс пришла Бойко Татьяна Николаевна. Это была толстая, неприятная бабища, которая перевела своего сына в три раза превосходящего по весу школьника второго класса. Орала она как ненормальная . К пятому классу её ненавидели многие.
П.С в школе было овер дохуа недовольства ,были гопники, паршивое питание. Но это почему-то это запомнилось особо

Писал сумбурно, из памяти.