69

Ответ на пост «Вот и до меня дошла тупость руководства»44

Кстати, о тупости руководства, может заодно на Пикабу найдутся сотрудники Ростелекома.

Регулярно, почти каждые 3-4 месяца мне (и судя по отзывам в сети, не только мне) звонят милые операторы РТ и хотят подключить домашний интернет. И если называть реальный адрес - дело вполне доходит до некой "заявки на подключение".

Все бы ничего, да только являюсь их абонентом уже лет 15 или больше. Неужели в компании, которая как никак, довольно тесно связано с технологиями, не знают о существовании всяких CRM да 1С? Компании выгоднее тратить человекочасы и оплату за телефонию, попутно вызывая к себе возможный негатив чем настроить инфообмен хотя бы с их личным кабинетом и исключить номера из обзвона, на которые есть ЛК с активными услугами?

А то ощущение что у руководителя РТшных колл-центров\продажников план не на сами продажи, а на кол-во задолбанных  людей. Или это как повод не премировать своих операторов, чтобы у тех были продажи в жопе по соотношению к звонкам?

Ответ на пост «Вот и до меня дошла тупость руководства» Эффективный менеджер, Начальство, Текст, Ростелеком, Провайдер, Ответ на пост