Ответ на пост «Вопросы про жилье на собеседовании»

Мне однажды задали такой вопрос. После ответа, очень удивились: «А зачем вам должность заместителя начальника отдела? Жильё своё, машина есть, кредитов нет, ребёнок взрослый. У вас же нет мотивации!!! Вон у нас начальник: 3 кредита, двое детей, ипотека и автокредит» - оказывается кабала 😳 - это мотивация двигаться вверх 😅. Л- логика

Так себе работа

895 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!

51
Автор поста оценил этот комментарий
А если им просто спиздеть так, как они хотят слышать?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видите человека в первый раз, откуда можно узнать что именно они хотят слышать? Для меня это было сюрпризом
показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 10 назад отказали в должности менеджера ресторана из-за Tissot на руке.Так и сказали,что «...странно,что Вы ищите такую работу...».
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за часов???? Офигеть, это что преступление?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа вам можно будет срезать премию, наорать, поездить на вас и вы не уйдете, на вас же ипотека.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, была у меня ипотека когда то и мне не помешало сменить работу при еб ***ом руководстве.
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 ипотеки, кредит на участок и кредит на авто, плюс по мелочи.. Знаешь как это мотивирует?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как? У меня без кредитов есть личная мотивация!
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень мотивация. Будешь больше зарабатывать-быстрее разделаешься со всем этим дерьмом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех так работает. Тот начальник оброс кредитами. Я на тот момент работала в банке и ходила на собеседование в соседний офис. Так это начальник приходил к нам и брал новый кредит. И жаловался, что денег не хватает, что хочет машину поменять, но кредитов столько, что уходит вся зп. Вообщем не умеет рационально использовать свои средства
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, у меня сбшник когда принимал на должность продавцов в евросеть, не пропускал тех у кого кредиты, мол будет воровать)))) на наши с HR возражения, что может он как раз будет работать, что платить кредиты, СБ (бывший мент) толкового ни чего не мог ответить, нет и все)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже СБешников проходила. Есть толковые ребята, а есть не очень и вот их как раз большинство.
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что это, если не логика? Об этого бедолагу можно как угодно ноги вытирать, и хуй он куда дёрнется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно 🤔 . Не думала с этой точки зрения.
показать ответы