Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Волейболист Александр Кимеров напал на водителя каршеринга»

Короче, тут пост был недавно про то, как один волейболист напал на другого водителя. По итогу его выгнали из клуба и он остался без работы. После этого Александр Кимеров дал комментарий, что извиняться он не будет и выложил видео, на котором он жалуется, что выставлен быдлом и единоличным виновником. После этого, он выкладывает вот это:

Александр Кимеров решил "внести ясность в ситуацию" с помощью кринжового видео.
На нём волейболист изображает водилу каршеринга и его жену, которые и виновны в том, что он оказался на дороге весь такой агрессивный, помял дверь и своротил зеркало чужой тачке. Себя Кимеров виноватым всё ещё не считает. Зато рыжие косички ему очевидно идут.
Тут, как говорится, без комментариев:

Источник

UPD. Дополнение #comment_173161694

Новости

27K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Прошу добавить в новость.

@Ozzyab, спасибо за пост. Хотел сам написать, но все еще не могу публиковать видео.

Что мы имеем на сегодняшний день:

1) Человека выгнали из клуба Факел - https://www.championat.com/other/news-4067147-fakel-rastorg-...

2) Человек получил условную дисквалификацию от Федерации Волейбола России.(Прикладываю выписку дисциплинарной комиссии)

3) Хочу выразить благодарность Александру, прекрасное видео ( я знаю что он читает пикабу). Надеюсь услышать о Ваших успехах на волейбольном ристалище, ой простите, совсем забыл, удачи в стендапе. Никогда не поздно найти новую работу.

4)Это еще не все, история будет иметь продолжение. Как никак мы живем в правовом государстве.


P.S. Надеюсь после этого видео, у всех хейтеров пропадут вопросы на тему адекватности водителя Каршеринга ( я хотел бы добавить еще кучу нюансов, но пока идет расследование нельзя). Буду держать лигу справедливости Пикабу в курсе.


Pps Александр, как Вам на море? Воздух свежий? Ноги не намочите только, а то простудитесь.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку