Ответ на пост «Водяной пистолет Xiaomi с цифровым дисплеем, для заправки нужно только опустить дуло в воду»

Ответ на пост «Водяной пистолет Xiaomi с цифровым дисплеем, для заправки нужно только опустить дуло в воду» Водяной пистолет, СССР, Воспоминания из детства, 80-е, Ответ на пост, Длиннопост, Авторская неделя на Пикабу

Так выглядел водяной пистолет из моего детства, и по уровню огневой мощи он переплёвывал любую из этих перделок-свистелок. Один выстрел: 1 литр воды, который летел до 7 метров по прямой траектории и 15 метров по навесной. Такая штука была почти в каждом доме, у меня было две, я давал тем, у кого не было. Мы устраивали жесточайшие бои: выбивали противника из укрепрайонов, заходили с тыла, или шли в атаку. Ведра либо чередовались: одно наполняется пока другое расходуется, либо с двумя шли в атаку.

P.s: Так как администрация Пикабу отказывается отображать реальный рейтинг постов, буду это делать за них вручную. Обновление каждые 15 минут.

Ответ на пост «Водяной пистолет Xiaomi с цифровым дисплеем, для заправки нужно только опустить дуло в воду» Водяной пистолет, СССР, Воспоминания из детства, 80-е, Ответ на пост, Длиннопост, Авторская неделя на Пикабу

Рожденные в СССР

2.1K постов3.8K подписчиков

Добавить пост