Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вице-губернатор благословил работу представителей диаспор в учебных заведениях, чтобы Российские девочки не одевались фривольно»

Диаспоры... мастурбеки... женщин бьют, детей, полицейских в метро, туристов как баранов режут.
И меня пытаются политики наши убедить что хохлы мне враги? Да мне хохол милее и ближе чем дикий мусульманский азиат. Не не не) враги не там, совсем не там...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий

Да, говорят враги. Были братскими народами, а сейчас враги. А я больше склоняюсь что враги а правительстве сидят.

раскрыть ветку (82)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я украинец, назови мне хоть одну причину воевать, где мы друг другу дорогу перешли? За Крымнаш? Вот тебя, обычно руссского человека раньше, до 14го года в Крым кто то не пускал? А сечас там вобще делать не фиг, в Турцию слетать проще и дешевле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше тоже в Турцию было слетать проще и дешевле, 2014 тут не причём

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если никакой разницы, зачем платить больше?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я - враг твой, папа родился в Смоленской области, вырос в Бугуруслане, мама выросла в Крыму. Украинский язык услышал в школе, пришлось выучить. Приходи в Харьков, будем убивать друг друга.

А вы знаете сколько этнических русских на Украине? Кто, вообще, придумал, что Украина - для украинцев, если в конституции написано - многонациональная страна, враги Украины?

Враги те, кто пытаются поссорить Украину и Россию, русских и украинцев.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в РФ, не только русские живут, я вот, например, карел. Тут ещё и татары есть, ненцы, якуты, чукчи, дагестанцы, казахи и т.д. Тоже многонациональная страна.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А где сказано, что Украина для украинцев? Як корінний волиняка/бандерівець))) скажу, что мне насрать кто живет за забором до той поры, пока он своё дерьмецо не начнёт забрасывать в мой огород.
пс: Хоть и удобрение, но запашок тот ещё...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если покопать, у огромного процента населения найдутся родственники в Украине, или Беларуси. У меня часть семьи живут в Украине, часть в Воркуте и ещё бабка с дедом в Суздале. При СССР, ездили служить кто куда, и страна была одна. Так и оставались кто где, перемешались.
Автор поста оценил этот комментарий

те, кто вооружен и активен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку