Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вице-губернатор благословил работу представителей диаспор в учебных заведениях, чтобы Российские девочки не одевались фривольно»

Диаспоры... мастурбеки... женщин бьют, детей, полицейских в метро, туристов как баранов режут.
И меня пытаются политики наши убедить что хохлы мне враги? Да мне хохол милее и ближе чем дикий мусульманский азиат. Не не не) враги не там, совсем не там...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что путина в германии завербовали и прокачали до презика, специально чтобы он разваливал Россию.

раскрыть ветку (1)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Я давно в этом уверен) Нет более короткого пути чем тот по которому нас ведёт Путин, что бы безопасно уничтожить страну с неисчерпаемыми ресурсами, напичканную абсолютным оружием и грамотным боеспособным населением.
Именно такие задачи стояли в 99м когда его поставили. За 20 лет то стратегия видна яснее некуда. И менно такие задачи ставились перед людьми которые принимают долгосрочные решения. Кто то умеет в стратегию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщаю: есть рынок труда. На этом рынке программист для станков с ПУ ценится в 40-50 тыс. И в этом Путин каким боком виноват? Он указ должен издать, платить всем по 150 тыс? Кто такой программист для станков с ПУ? Это инженер низшего звена с набором 5-25 стандартных операций, у которого нет подчиненных и он ни за что не отвечает. Если не нравится - расти, развивайся, учись. А тебе уже и 2 тыс евро мало? Тогда скачи  у Эуропу, как хохлы. Но там ты не нужен, и здесь ты ноль. Но денег хотса.
Жить ты, конечно, не должен, раз из-за своей тупости готов всех стрелять. Больше не отвечу.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на предыдущей работе больше 2к евро з.п была. Ушёл потому что работать вообще не хочу и деньги не нужны.
У брата около 20 человек подчинённых, лазерка вырубной гибка и слесаря.
Ещё у меня высшее инженерное образование, звание КМС, служба в армии за плечами, желание, и вижу что сейчас появляется окно возможностей для того что бы что то изменить. И в первую очередь холопский менталитет части окружающих. И очень жаль что часть населения так неистово отстаивает своё положение раба,, что без гражданской войны по ходу не обойдётся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дебил хренов, таксистами работают узбеки и ты. У меня зять из начальников участка ушел в программисты, 150 шт получает. Тебе не приходило в голову, что ты просто тупой, вместе с твоим братом и сестрой и большего не заслужил? А соседка мифическая, так вообще сказочная идиотка))) А насчет Кольта... помечтай. У других на это есть вещи получше)))
Все, надоел.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 150 для программиста... смысл? Это меньше 2к евро. Чем тут гордится?
Но ход твоих мыслей понятен. Надо всем ломиться в программисты. Учителям, медсёстрам, водителям скорой, слесарям инженерам продавцам работникам жкх сельского хозяйства полицейским пожарникам железнодорожниками т.д.... всем ломится в программисты! Ну а если кто не сможет то хрен с ним, пущай дохнет с голоду! Ведь мы ВСЕ ТУПЫЕ!🤣🤣🤣 и следовательно жить не должны.
Всё понятно с таким как ты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты трепло и провокатор. Ни одна медсестра столько не получает. Охранник сутки через двое и то 15-18. Если ты ничего из себя не представляешь,  то тебе и свинец не поможет. Тебя,  дебила,  первого застрелят

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что путиноид? В кишках похолодело мразь? Это з.п медсестры с её слов. Но у меня есть родная сестра, которая 1.5 года назад уволилась из больницы с з.п 22к, которая складывалась из ставки медсестры, 4х суточных дежурств по субботам, и часть ставки уборщицы, ещё и оптимизация была, одна медсестра на 60 человек.
Ты уже и не замечаешь насколько ты урод, 15 -18к минус подоходник для тебя норм?
Теперь про то кто и что из себя представляет, я таксист, обслуживающий персонал низкой квалификации, и у меня есть брат, инженер, пишет программы для металлобрабатывающих станков, зарплата у него 45к🤣, а недавно его конкуренты хотели перемарить, и предложили 40к. Это блядь нормально что высококвалифицированный инженер зарабатывает меньше таксиста? И вот так вечерами пересекаешся с такими высококвалифицированными кадрами, которые после изматывающей работы выезжают таксовать, банковские работники, мчс, полиция и т.д. Кругом нищета страшная. 500ста рублям радуются, потому что зарплата ещё не полученная за каждый месяц на много лет вперёд расписана, и каждый насморк ребёнка это долги по кредитке.
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ох автор, у нас тоже всяких хватает((( но ты это, если загребут нападать - заезжай во Львов! Переныкаемся вместе. С меня сало и картоха

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предложение. Я уж и не удивлюсь если в дверь постучат после таких постов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 17 получаешь? Кто-то из твоих знакомых получает?

17 тыс геноцид? Некоторые дебилы кричали в 91-ом,  что пенсии маленькие и больницы плохие и депутаты безальтернативные.

Так вот: с тех пор пенсии стали меньше,  а больницы хуже,  но в СССР ты не веришь,  а веришь в честные выборы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка получает 12-14к, медсестра в областной больнице, и таких много, хотя по нынешним ценам минимальная зарплата должна быть 70к. Много таких.
И в честные выборы я не верю, я верю в равные права, которое даёт только свободное ношение оружия, только кольт уравнитель исправит наш менталитет. Когда в ответ на "потерпите" будет лететь свинец, всё в этой стране наладится.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели на Вукраине?

Чья семья конкретно? Путина? И что,  это преступление? Ты разбогатеешь - тоже захочешь в Калифорнию. Там для богатых условия лучше,  чем здесь. Это не значит,  что надо брататься с тем,  кто тебя братом не считает.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разбогатеть заработав это одно, почёт и уважение.
Наворовать с помощью геноцида, это другое. За это придётся ответить, может конечно не всех кара при их жизни настигнет, так их потомки расплатятся ливером своим на вилах намотанным за деньги эти проклятые) Пускай и в калифорнии) глобализация, мать её)))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

по дороге, в Яготин заезжай, с меня самогон и шашлык

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На если что я в Брянске) баня есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие "целевая аудитория". Не обольщайся. Лучше быть в одиночестве, чем в толпе дебилов.

Насчет глупый: У меня шесть изобретений. А у тебя окно возможностей в жопе, хохол. Те восемь лет удивляются,  почему лучше не стало. Русский не может быть таким тупым.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по диалогу изобретения твои в соавторстве с подчинёнными были сделаны.
В любом случае поздравляю с деменцией, раз трезво на происходящее взглянуть не можешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты хохол. Сообщаю тебе, хохол, если работать не хочешь и тебе деньги не нужны, не вопи за других и не порти им жизнь. Окно возможностей засунь себе в жопу. Соседняя страна так и сделала.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Русский я русский) а теперь почитай комментарии к этому посту, рейтинг его, количество "тупого" как ты его называешь народа. Которому ты в праве на нормальную жизнь отказываешь, и почувствуй себя в одиночестве, глупый злой старик.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наворовать с помощью геноцида поподробнее. Это там,  где русский язык запрещают,  а украинский навязывают?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, это там где среднему классу 17к рублей достаточно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь пососать мой большой , желто- голубой член.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ты уж сам, как привык. Да мылся бы хоть иногда, тогда бы не гнил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я его раньше уже видел в комментариях, он лютый, с ним спокойно и адекватно разговаривать, себя не уважать, все равно доведет)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не лютый он. Ебанутый.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что терпила по жизни, и плачешь тут что тебя кавказцы с азиатами обижают,а у них чуйка на таких как ты)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда любопытно, а вас на вашей ботной ферме как обучают? Ну вот как становятся такими пассивными любителями однополой любви? Утром вместо планёрки присовывает тебе начальник, и ты как начинаешь комменты строчить! Так? Да?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже сьебнул. Но смущало наличие двоих детей. А с прошлого года я вообще не выездной по второй форме(
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня первая была. Сильно она меня подъебала в своё время. Возможность была в Германию или США эмигрировать после армии, пошёл загранпаспорт получать, а хрен там. Потом вроде как и здесь неплохо было. Загранник только через 10 лет дали. Первый раз за границу когда поехал я просто охуел, мир перевернулся.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

не так все просто ребята, у вас уже клише в голове, вы даже не задумываетесь, у вас люди из Украины - хохлы, из Беларуси бульбаши, про ваших горцев вообще сами путаетесь

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я на кацапа не обижаюсь.
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты почитай, что творили ОУНовцы на западной Украине в ходе ВОВ и после неё.  

Отроешь для себя много нового.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ты про локотскую республику почитай, про РОНА, все хороши.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты про какую подумал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шалом)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еб,вот теперь мне жить стало легко,что у нас есть такой милый друг!!!любит хохлов,вот радость какая,вас поэтому и режут все что вы сука шовинисты от кости.Ты сначала научись писать гражданство людей-Украинцы,а потом о своей гомо любви расспростроняйся

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во, другая полярность. Бендеровец ебанутый)
А может оно и к лучшему? Если такие упоротые с обеих сторон друг друга утилизируют?...
показать ответы