Ответ на пост «"Вези меня мр*зь" — новосибирская версия конфликта»

Из-за чего? Я вас попросила помочь, вы мне не помогаете, я вас попросила пристегнуть, а вы вообще никак.

я так поняла что женщина опаздывала сильно, не смогла пристегнуть ребенка, возможно там была поломка, с которой только он знал как справляться, а он вместо того, чтобы самому пристегнуть, начал ее провоцировать, после чего отказался везти ее, и захотел высадить.

Короче, сидит фейс довольный, и снимает последствия своей провокации. Если-бы он выложил целое видео, что у них у таксистов всегда пишется фоном, а не кусок с телефона - то у вас бы другое мнение было по этой ситуации.

Из личного примера, я сама недавно так-же словила истерику, которая мне вообще ни разу не свойственна. И никогда в жизни меня так не клинило.

Спешу, время позднее, в моем районе все магазины закрыты, зашла в тот что работает, передо мной обслуживают покупателя, ему провели товар, он говорит что пойдет ещё возьмёт то, что ему требуется, он пошел, очередь ждёт, он приносит ему проводят товар, и он опять подрывается, и так два раза, в третий раз он пошел конкретно делать выбор товара, причем походкой прогуливающегося, не конкретно пошел взять то что забыл, а чисто походкой прогуливающегося, ходит и смотрит на полках, выбирает что купить, а очередь подождёт, короче чисто провокатор что провоцирует конфликт, кассир переходит на другую кассу, оставив в процессе "незакрытую" покупку, очередь переходит за ним, я уже выкладываю свои покупки на вторую кассу, и тут этот покупатель подходит к той первой кассе и зовёт кассира чтобы он продолжил его обслуживать, вот тут меня просто "ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ! ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ! ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ!", я ещё и кинулась, и это чуть не закончилось насилием, но охранники вписались и замяли конфликт.

Теперь, кризы такие никогда раньше я не ловила, к насилию вообще не склонна, но если-бы кто-то снял и выложил меня в том состоянии в интернете, без предыстории, то...

то не судите, видео не сначала записано, вы не знаете всей предыстории. С его слов он все что угодно может наговорить, а ей кто поверит "истеричке"? Одно могу сказать, что никому в жизни не пожелаю таких провокаторов.