Ответ на пост «Важно»

Важно

В 2018-м году возвращался из Абхазии на машине, и что-то притомился после серпантина. Позвонил своему знакомому, который, к слову, является хозяином скромной гостиницы в поселке Новомихайловский Краснодарского края, и напросился на ночлег. Так как по всем расчетам я должен был приехать в отель поздно ночью, то попросил оставить дверь номера открытой, чтоб никого не будить. Каково же было моё удивление, когда меня встретил сам хозяин гостиницы в мокром полотенце и с заметным тремором, повёл меня в служебку, налил стакан водки, и поведал историю, произошедшую пару часов назад...

В отеле отдыхала молодая семья с двумя детьми. Пришли они с моря, и родители, разгорячённые теплым климатом, решили уединиться в номере, оставив детей у бассейна. А детишки маленькие, и плавать, как оказалось, не умеют. Всё остальное в видео. Снимал с монитора, и звук убрал, так как не мог за кадром удержаться от ненормативной лексики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное видео. Каждый год сколько тонут.

IMHO у каждого бассейна должно быть ограждение. Только случай хозяина спас от двух трупов.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для вора из Багдада ограда - не преграда!
Что такое ограждение для пиздюка? Их просто было бы сложнее спасать...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, когда отдыхали в Ебипте (чорт бы его подрал) выставляли ограждения вечером «типа для дезинфекции». Взрослому-то перелезть сложновато, а ребёнок никак бы не проник. Так что тема вполне рабочая.

Понятное дело, что если ребёнок захочет утонуть, он и днём пойдёт топиться, но шансов-то поменьше тут на неблагоприятный исход. Если б второй не трепыхался, их бы просто не увидели в темноте.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После этих событий хозяин гостиницы уже был готов вызвать экскаватор, чтоб закопать этот бассейн к чертям)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы. Родители, конечно, знатные ебланы, как по мне. Слишком мелкие дети, чтобы их оставлять одних рядом с водой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не только рядом с водой, а вообще одних
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мыслить масштабно, как говорил Эйнштейн! Только случай спас двух потенциальных трупов от спасателя- хозяина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку