Ответ на пост «Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?»

Когда живешь в мире адекватных людей, то даже в голову не приходит на что способны другие. Один мой бывший молодой человек оказался манипулятором и нарциссом, а после того как мы расстались, преследовал меня во всех социальных сетях. Он искал встречи, клялся вечной любви и угрожал что не сможет жить, если я не вернусь. После блокировки везде, где только можно, я обнаружила что он познакомился с моей коллегой по работе, меня это слегка напугало и я попыталась ее предупредить о его безумии. Вроде как она прислушалась.
Время шло и моя близкая подруга рассказала мне, что познакомилась в приложении с интересным молодым человеком, который зацепил крутыми фотками из путешествий по разным странам ( подруга та ещё путешественница ) и проявлял большой интерес к ее персоне. Он ее обхаживал, говорил комплименты и в целом был настроен довольно серьезно.
Параллельно, делясь личным, он повествовал о бывшей которая оказалась той ещё овцой. По его словам, она его не ценила, не любила и не понимала как ей повезло с таким парнем. Он так же делился подробностями о том, как его экс гёрлфренд испортила его сексуальную жизнь, ведь после расставания с ней ему приходилось прятаться в ванной и стимулировать себя с помощью ее фоток, так как у него не получалось заняться сексом во время свиданий с девушкой из тиндера.С подругой они общались длительное время, пока он изощрённым способом не рассказал ей о том, что я и есть его бывшая, а девушкой со свидания оказалась та самая коллега. За довольно короткое время ему удалось расшатать мою нервную систему так, что пришлось устаканиваться с помощью психотерапевта. Подруга тоже долго отходила.
Сейчас я замужем и у меня все хорошо, но при упоминании его имени все ещё перетряхивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему "типо" то?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, в этом плане я боль своей матери (латентного филолога) и все время пишу не правильно )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откуда у долбоебов столько времени на всякую хуйню?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, оказалось что он специально не работал официально, чтобы бывшая женщина не получала алиментов на из сына. Так что времени было предостаточно.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то рассказывает какая бывшая овца, а также как он дрочит на ее фотки - тут уж надо валить по-быстрому, даже если он и не бывший подруги.

Это ебобо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я тоже слушала истории про его бывшую, он выставлял ее не в лучшем свете, но делал это красиво и аргументировано, себя выгораживал. У нас типо были честные разговоры и он спрашивал меня о моих бывших, а потом устроил истерики что они вообще были))
Это уже был очень red flag, но мне все равно понадобилось время чтобы отгородиться от этого.
показать ответы