Ответ на пост «В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей»

В 2001 году работал в рыбном порту Владивосток. Там одному матросу перебило ногу железякой, натурально держалась на лоскуте кожи. Корабль и матрос не местный, вызвали скорую, примерно было после обеда, ехать от скорой до рыбного даже по пробкам максимум минут 20, от рыбного до тысячи( больница), минут 30, это на скорой по коловым пробкам. Знаете во сколько приехала скорая с мигалками и сиреной? В час ночи сука!!!. Когда уже вообще на улице никого. Спрашиваю, - вы к кому? Мужчине ногу перебило, срочный вызов. Кароч я не смог сдержаться, отхуесосил и скорую и медицину вообще, молча развернулись и уехали.
Парни звонили каждые пять минут, диспетчер,- скорая уже едет, ждите. В итоге через пол часа ожидания они уехали на такси, не знаю сколько отдали, потому что там просто пиздец был, но парень точно выжил, насчёт ноги не скажу, не знаю. Кто знает отпишитесь.
Я понимаю что скорых не хватает, я понимаю что врачей не хватает, но нахуя говорить что помощь едет, когда сука они даже не выезжали??? Сказали бы сразу что нет свободных экипажей или что-то придумали и парень бы не терял время. Мрази