Ответ на пост «В общем, все обос*ались, но никто не пострадал»

Пару лет назад вожусь в гараже, лето, тепло, ворота открыты. Время - около одиннадцати вечера, темно уже, соседей вокруг - никого. Темноту напротив гаража разбавляет свет из моих ворот. Слышу шаги. Все ближе и ближе. Полусгорбившись, идёт мужик, в одной руке сумка с чем-то, наподобие такой:

Ответ на пост «В общем, все обос*ались, но никто не пострадал» Кирпичи, Гараж, Истории из жизни, Страх, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост

в другой - большая кувалда, обмотанная тряпкой. Проходит мимо, во тьму. Далее - тишина. Ни свет не зажегся нигде, ни стука. Я сам собираюсь, ворота закрываю, а сам думаю, как бы кирпичный завод не открыть, жутковато, фантазия разыгралась не на шутку. Ага, 100 процентов в сумке - расчлененка, а кувалда - орудие. Быстро закрываю гараж, крадусь к машине и ... слышу звуки непонятные, возвратно - поступательные, в общем. И все это в темноте. Сел в машину, закрылся (страшно же), завожу двигатель, включаю свет, поворачиваю и вижу... как этот мужик возле дальнего гаража с открытой калиткой качает колесо на велике. Ночью, в темноте.

Ответ на пост «В общем, все обос*ались, но никто не пострадал» Кирпичи, Гараж, Истории из жизни, Страх, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост

В общем, я обос*ался, но не пострадал. Про мужика - не в курсе.