Ответ на пост «В нашем доме, появился, замечательный сосед»

По своему опыту могу сказать, что нужно действовать через родственников, так как через пол года он вернется и все начнётся заново. У меня так соседка бабушка божий одуванчик была, а потом поехала крыша, и она начала нести чушь, что я за ней слежу, ворую у нее вещи и еду из холодильника, залетаю к ней через балкон, моюсь у нее в душе и прочий бред. Так вот она начала ломится ко мне в дверь с топором, побила всю дверь. Вызвал скорую полицию, и ее забрали. Пролежала она на лечении месяца 3 и вернулась назад. Продержалась где-то недели две. И все пошло по новой. После первых звоночков я поставил камеру около двери, чтобы были доказательства, что она не вменяемая, так как когда приезжала псих бригада и полиция она превращалась в божьего одуванчика. После того как она изуродовала мою дверь топором, пришлось ставить тамбур в коридоре, соседей она не трогала, но они ее боялись, но не на столько чтобы платить за тамбурную дверь, в итоге заказал дверь сам за свои деньги, но тут уже поговорил с соседями и они согласились оплатить ее установку. В итоге ее забирали 2 раза на лечение. Перед тем как ее забрали второй раз, она начала постоянно ходить стучать в дверь топором, палками, ногами, и тому подобное. Когда забирали ее второй раз был полный треш она бегала с топором кидалась на всех, подняла на уши весь дом приехал наряд полиции забрал у нее топор, нож и еще какую-то арматуру. Псих бригада ехать на вызов не хотела даже когда ей звонил сотрудник полиции, и спасибо ребятам из полиции, что они видя этот треш забрали ее в отделение полиции и туда уже вызывали псих бригаду.

Вернулась она зимой 2022 года. Далее начала постоянно ходить стучать в дверь топором, палками, ногами, и тому подобное. Вызвали полицию и псих бригаду за все это время наверное раз 20, у меня уже были личные номера полицейских, участковых, дежурных, им я звонил уже сразу напрямую, и сразу звонил в 112 и вызывал псих бригаду. В итоге приезжала полиция, дверь она не открывала, приезжала псих бригада так же дверь она не открыла, а ломать они ее не имеют права и все уезжали. Бывало приходилось ждать псих бригаду около 10 часов, вызываешь около 19-00 когда у бабушки приступ и она ломится в дверь, приезжают они в 5 утра, говорят ну щас нет, мы ничего сделать не можем и уезжали. Я ездил с женой в больницу к участковому психиатру, нам там посочувствовали, но мягко послали так как мы не родственники

Вот в мае этого года начался пик агрессии, она стала ходить не только ко мне но и по остальным квартирам, бить в двери, воровать коврики для ног перед дверьми (зачем они ей я не знаю ). В итоге многие жильцы дома стали звонить родственникам и требовать чтобы они принимали меры. Спустя почти 3 года проблема решилась за 2 дня. Приехал родственник и вызвал псих бригаду, они приехали бабушку осмотрели, поняли что она психически не здорова, ииииии что они сделали ? Забрали ? Х*й там плавал, они сказали нет направления от психиатра участкового и забрать они ее не могут, вкололи ей успокоительное и уехали, но бабушка то крепыш и уже засыпая пыталась так же дойти до нашей двери уже падая, родственник отвел ее назад в квартиру и ждал пока она уснут. В итоге родственник поехал на следующий к ней участковому психиатру и взял направление, и 2 недели назад ее забрали на лечение. Чем все это закончился дальше я не знаю

А еще забыл сказать, ранее она пришла к соседке на 1 этаж и постучала в дверь, когда ей открыли она ударила соседку палкой по голове, когда вызвали полицию она сказала да какая палка ребят? Так прутиком пластиковым ударила за дело, так как соседка что-то ей якобы сделала.

Пару видосов для понимания, что вообще происходило.

353
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично он ей дверью съездил! Жаль, видео короткое!

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Там дальше 10 минут разборок, криков, оров, и вышедшие на весь этот кипишь соседи.

показать ответы
577
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты зачем в шахте лифта живешь?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дом не достроили, оставили на 5 этаже, лифт не стали ставить и я там поселился 😀

А по факту обычный дом на 2 крыла, в крыле за дверью 3 квартиры, моя квартира студия 25 квадратов, на этаже всего 9 квартир. Вот другой ракурс с камеры где она стояла до установки тамбурной двери.

Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

а на видео что у людей за расположение квартиры? какие у неё размеры. около лестницы и соседская в эту же сторону. Там вообще обычно лифт)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дом 5-и этажный, поделен на 2 крыла, это тамбурная дверь, в крыле 3 квартиры.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему каждый раз не писать заявление на покушение на убийство? Такую хуйню вполне можно подвести под уголовку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уже 2 раза лежал в психдиспансере, дело на него не заведут 🤷🏼‍♂️

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какая там планировка, но реально, там хата бабкина, тут лестничная площадка, дальше внешняя стена. Походу автор поселился возле мусоропровода и поставил дверь, вот бабка и обозлилась) А нам тут дичь втирает)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил на ваш вопрос выше 😀

Автор поста оценил этот комментарий

@user5229753 а есть еще видео?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как добавить видео к посту, не получается 😢 

показать ответы