Ответ на пост «В аквапарке»

Пошли как-то с мамой в аквапарк в выходной день, там, конечно, тоже есть джакузи. Все в нем чинно сидят кружком, наслаждаются теплом и пузыриками пыщ-пыщ. Вдруг блондинка лет 22-25 с жуткими нарощенными кукольными ресницами, разноцветными ногтями-стилетами и татуировками а-ля колхозстайл с сыночком лет 6 на руках проходит и садиться рядом с нами вплотную (больше мест не было). Мальчика спускает с рук рядом и он внезапно начинает прыгать, наступая нам на ноги и плескать водой нам в лицо, с рвением, старательно. Она молча улыбается. Я чудом не наглотавшись воды от такого поворачиваюсь к ней и прошу ребенка успокоить, он нам мешает и здесь не принято плескаться, для этого есть бассейны. Она снисходительно мне так говорит: "Ну, он же ребенок, дети тут отдыхают" Ребенок продолжает, моя мама вынуждена спасаться бегством, потому что невозможно спокойно сидеть, когда так целенаправленно поливают в лицо. Тут я двумя пригоршнями резко плюхаю ей водой в лицо, точно так же, как ее ребенок мне и моей маме и с улыбкой говорю: "Вам нормально? комфортно? А то я тоже ребенок и тоже здесь отдыхаю." Видимо, я первый человек, который ей объяснил так доходчиво, она молча схватила мальчика и убежала. По ее дальнейшему поведению (мы брали 4 часа, так что еще пересекались) было понятно, что она либо там и вообще в общественном месте впервые, либо просто дикая яжмать. П.С. Мне не стыдно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды видел видео, где мадам в джакузи пукнула и обосралась. Все из ванной выскочили быстрее пули.

раскрыть ветку (23)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий метод, кстати. Надо брать на вооружение. Можно использовать как превентивную меру - обосрался в джакузи и сидишь один, отдыхаешь, никто не лезет.
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

типа грязевых ванн

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А это из какого фильма? Выглядит завлекательно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Каникулы" 2015 года выпуска.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Типа с запахом сероводорода
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и куча бабок тут же залезает для лечения. Ещё и самого выгонет, ибо молодой и здоровый.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда мод он. В аквапарках за это можно получить административный штраф. Кроме того, вас туда могут больше никогда не пустить. А в небольших городах бывает так, что аквапарк там только один. Зануда мод офф.

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В небольших городах бывает так, что аквапарк ближайший за 500 км

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает, что из больших городов едут за 500 км в аквапарк в маленький городок. (В Волжском так, например)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В небольших, ага...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только это вас и останавливает?

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё аквапарки довольно часто являются причиной внезапной смерти

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли его

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так интересно рассказываете, что даже поправлять неудобно.

Так то актрисе сделали клизму поскольку по сюжету предполагалась пенетрация с пристрастием.

А вот зачем эта дура сразу полезла в джакузи история умалчивает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
История про бурлеск??? 🤔 😂 😂
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссылку. Хотя, нет, не надо)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку