Ответ на пост «Ужесточение правил относительно медицинских постов»

Вы, так называемый медицинский работник, ВАС не смущает, что то что я рассказал в своих постах имеет статус "НЕ ЛЕЧИТСЯ". То есть ВЫ желаете, что бы люди страдали или платили сотни тысяч рублей за исправление своей судьбы. Мои статьи не блещут научными догмами и я не предлагаю никому повторять мои действия, это действительно может быть опасно. Но о своем "ОТКРЫТИИ", считаю обязанным сообщить в СМИ не с целью увлечь за собой сторонников или массово излечиваться от таких напастей, а обратить внимание специалистов, что данные заболевания лечатся и при том успешно. А так как это касается неограниченного круга лиц имеющих это заболевание, то люди вправе знать все о своей болезни. И статус этого "ОТКРЫТИЕ МИРОВОГО МАСШТАБА"" так как такие болезни не только в нашей стране имеются. И я не только открыл способ лечения но и предложил на рассмотрение теорию возникновения данного заболевания. Ведь до сих пор никто не смог внятно сказать, от чего это происходит. И ВАМ как врачу не стыдно писать такое. ВЫ вот этим людям обьясните что вы хотите запретить.

Ответ на пост «Ужесточение правил относительно медицинских постов» Медицина, Предложение, Правила Пикабу, Ужесточение, Вредные советы, Открытие, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ужесточение правил относительно медицинских постов» Медицина, Предложение, Правила Пикабу, Ужесточение, Вредные советы, Открытие, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ужесточение правил относительно медицинских постов» Медицина, Предложение, Правила Пикабу, Ужесточение, Вредные советы, Открытие, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ужесточение правил относительно медицинских постов» Медицина, Предложение, Правила Пикабу, Ужесточение, Вредные советы, Открытие, Ответ на пост, Длиннопост

Фото взяты из интернета.