Ответ на пост Уважаемые пешеходы выньте уши и глаза из того места где не светит солнце когда переходите дорогу

Согласна со всеми возмущеными пешеходами, НО!!!! Кто бы не был виноват, пусть трижды виноват водитель, он тупой, слепой, глухой дебил и ему будет грозить срок., но Физически ПОСТРАДАЕТЕ ВЫ!!!! Как говорится, водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете. Я и детей так учу ходить по дороге - он может тебя не заметить, красный сигнал может не увидеть, и вообще предполагай, что все водилы дебилы и с этим знанием выходи на дорогу. Я за рулём давно и очень стараюсь ничего не нарушать и быть осторожной. Но я 2 раза проехала на красный. Не знаю, как это получилось, я болела, плохо себя чувствовала. Дорога была пустая. Мне повезло. Вы можете и должны возмущаться такому вождению и требовать наказания, но ради себя самих ведите себя так, как описано в посте.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ты выперла ь за руль если тебе плохо?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так в дороге и стало. Ехала ползком. И это я, человек, который очень трепетно относится к правилам и скорости. Как показатель, что на косячить может любой,даже самый аккуратный. Осторожность пешеход помешать не может. Я на пешеходный переход со светофором наступаю, только когда все машины остановятся
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если нерегулируемый - перейти проблема?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько полос и трафик. Некоторые дороги реально страшно переходить
8
Автор поста оценил этот комментарий

На меня однажды чуть не выскочил дебил едущий с бешенной скоростью на односторонней дороге не в ту сторону, хорошо что я в обе стороны всегда смотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на одностороннем всегда в обе стороны смотрю. В нынешней ситуации ещё и на верх не помешает.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёлы палы.. Девушка....Хоть раз можно хламидиоз подхватить и вылечить не зная про это . Подхватил , простыл , пролечился всеми таблетками из аптечки / в том числе и антибиотиками / , выздоровел . А вот состояние дебила оно не моментально наступает . И какая религия не позволяет определить наступление этого состояния и не садиться за руль ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень испугалась тогда. Стараюсь быть максимально внимательной. НО! Никогда нельзя исключать за рулём неадеквата. Многие ездят на красный регулярно и не парятся. Их даже лишение прав не исправляет, продолжают ездить без прав. Стою тут на красном, машина меня объехала и поехала на перекрёсток.
70
Автор поста оценил этот комментарий

..я болела, плохо себя чувствовала...Но всё равно села за руль . Ты права о том , что все водители дебилы. Твоё поведение тому подтверждение.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Любой водитель хоть раз может быть дебилом. О том и пост. Будьте осторожны.
показать ответы