Ответ на пост «Услуги на Авито, или развод на сервисах по ремонту»

Тоже однажды обратился к авито-мастерам. Выбирал мастера по фото (чтобы не совсем маргинал) и отзывам (на удивление - у всех только 5-ти звёздочные отзывы) потом я понял почему). Пишу в чате, необходимо повесить турник, сразу же просят оставить номер для связи (любыми способами пытаются уйти из авито).

Ответ на пост «Услуги на Авито, или развод на сервисах по ремонту» Обман, Плохой сервис, Авито, Длиннопост, Негатив, Объявление, Наглость, Ответ на пост

Перезвонили, озвучили цену: Приблизительно 1500 рэ.
Специалист приехал в назначенное время и приступил к работе. Его работа - 6 дырок, остальное с лёгкостью сделал бы сам. Конечно же это был человек не с фото, о чём я ему сразу же сказал, его ответ был: ну да, там модели всякие и по телефону говорил не он, колл-центр у них целый. Ну ок.
В процессе работы решил поинтересоваться какие сегодня были заказы у него. Сказал, что вообще он сантехник, но сегодня контора по "трубам" заказов не дала, поэтому он настраивал телевизор молодой девушке и сейчас вешает мне турник. Решил спросить, как он с телевизором справился сегодня, говорит, повесил крепление для телека и каналы настроил, взял 5700. И вот тут я решил узнать, сколько он с меня денег хочет)
Я озвучил ему, что по телефону сумма названа была 1500, он даже перекосился весь, руки опустил. Нет, говорит, ошибка это и показывает мне переписку со своей конторой, где написано: "Мой адрес, повесить турник, взять не меньше 5000". Сразу же звоню по номеру, объясняю ситуацию, что мастер цену в три раза заломил, ответ последовал незамедлительно - разбирайтесь с мастером сами. К этому моменту он уже всё просверлил и закручивал болты. Я предложил ему остановиться, забрать полтораху и уйти, потому что денег больше от меня он не получит. В итоге обиженный и злой начал спрашивать, почему я такой молодой здесь, а не ТАМ (как раз сво началась), говорил про то, как он уже 8 лет тут выживает и как в городе М у него две квартиры уничтожены.
По итогу, заплатил 1600 и решил написать отзыв на авито, но не судьба, поскольку:

Ответ на пост «Услуги на Авито, или развод на сервисах по ремонту» Обман, Плохой сервис, Авито, Длиннопост, Негатив, Объявление, Наглость, Ответ на пост


Пы.сы. Пока делал скрины обнаружил, что пользователь уже заблокирован, но уверен, что таких аккаунтов там сотни. Будьте аккуратнее!