Ответ на пост «Under a Violet Moon»

Учитель начальных классов Марселла Пейс из Италии увлекалась астрономией и занималась астрофотографией на протяжении десяти лет, чтобы сделать 48 потрясающих цветных снимков Луны. Ее работы были выбраны НАСА в качестве "Астрономической фотографии дня" и вошли в шорт-лист "Астрономического фотографа года". Сборка изображений Луны, сделанных за 10 лет, выглядит как произведение искусства.

Во время изоляции Марселла просмотрела свои старые работы и решила выбрать все полнолуния, которые она сфотографировала с момента, когда начала пользоваться цифровой камерой. Она выбрала 48 самых ярких, сделанных во время восхода или захода Луны, или когда атмосферное рассеяние вызывало интересную окраску. Ее целью было сделать разноцветную сборку фотографий Луны.

Если вы заинтересованы в съемке разноцветной Луны, вы можете сделать это на одном из последних снимков, сделанных во время восхода Луны, где можно увидеть все разные цвета, которые она принимает, поднимаясь по разным слоям атмосферы.

После того, как НАСА выбрала ее работу как победителя конкурса, красочная композиция Марселлы взлетела в Интернете и продолжает привлекать внимание людей со всего мира. Ежедневно она получает комплименты по поводу ее притягательного фото.

Фото Мир

8.6K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.