Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Участники митинга в Грозном потребовали от Путина экстрадиции Янгулбаевых»

Рубрика пьяный депутат.


Я не понимаю почему все недовольны  этим митингом. Наоборот митинг нужно поддерживать!

В связи с этим Я требую от правительства:


1. Обеспечить митингующих горячим питанием и палатками,что бы народ как можно дольше оставался на площади (как минимум месяц).


2. Так же обязать привозить автобусными колоннами граждан с других городов и районов Чечни.


3. Проконтролировать присутствие на митинге ВСЕЙ политической верхушки Чечни.  Пусть они вместе с народом единым фронтом выскажут свое мнение.


4. Для того чтобы чеченцы не мёрзли на холоде обеспечить им доставку из всех ковидных госпиталей РФ  одеял и пледов.


5. Уважая их культурные традиции убрать с митинга все кореты скорой помощи на их местах организовать мобильные точки для исправления религиозных нужд. Т.к. все врачи будут на митинге,  больницы так же можно закрыть.


Рубрика пьяный депутат завершена.



Более подробно о моей политической программе вы можете прочитать:


Ответ xxxwtf в «Мент, гибдд не кент»


Ответ на пост «От семьи мужчины, могилу которого осквернили в Татарстане, потребовали "доказать его православие"»


Ответ на пост «"Православных женщин обрезать, наверное, не надо"»