Ответ на пост «Ты слишком много хочешь за работу, каторую делаешь быстро»

Поддержу ТСа. Сука! Я не сижу на жопе ровно, я всегда где-то и чему-то учусь. Я читаю литературу, техническую, ёбанные бюллетени по отзывам и исправлениям тоннами и гигабайтами. Я постоянно вкладываюсь в покупку инструмента и разных технических приблуд. Я плачу туеву хучу бабла, чтобы читать дилерские Questions and answers по своей специальности. За последние 18 лет работы, я настолько преисполнился, что ещё при звонке от клиента о неисправности, я знаю, что там и как произошло и как это исправить с минимальными затратами на максимально возможный срок. И как-же бесит это, когда максимально подготовившись до выезда, ты приезжаешь, оперативно все делаешь, а тебе, на заранее оговоренную сумму отвечают, мол, чота дохуя! Ага! Щас! А ты, сука, сам найди документацию на свою Махиндру или какой-то Исбир Электрик Санаи, а то и Хонг-Янг-Пиздонг.  И адаптируй это говно на нормальный, человеческий и главное, доступный, контроллер. И прошивку ему сочини. И собери и дай гарантию. 99% техников скажут тебе, выкинь это говно и купи новый, за в 20-50 раз большую сумму. Но нет, их душит жаба. Ууу, бля! Подгорает.