Ответ на пост «Тупые среди нас»

Один из таких людей мой отец.

В детстве я считал, что папа умный, т.к. он был более 20 лет на руководящей должности и управлял людьми. НО:
— В свои 70 лет не знал, что Солнце это такая же звезда как и другие на небе звезды. Считал, что есть вот большое Солнце и оно уникальное и неповторимое во всей Вселенной.
— Верит, что в пирамидах лезвие становится острее.
— Купил присадку у шарлатанов для бензина для "уменьшения расхода топлива"

— Верит, что есть люди которые могут загипнотизировать человека за 5 секунд и управлять им как марионеткой
— Пытался спорить, что были периоды в которых на рублевых депозитах можно было заработать. Мой контраргумент о том, что в те периоды значительно поднялся курс доллара и была дикая инфляция его не убедил.
— Когда у него было ИП (пару лет), то уклонялся от налогов и уплаты работникам ФСЗН глупейшим способом. Это прокатило тогда со скрипом и он и меня учил, что там можно делать.
— Верит, что при другом президенте могут убрать пенсию (промывают мозги через ТВ и др. СМИ)

— Есть вера в загробную жизнь людей.

Я вспомнил только несколько историй и заблуждений. Понимаю, что таких людей много, но беда в том, что они не слышат контраргументы и науку.

Как бы то ни было я люблю своего отца и у него есть много положительный сторон.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем