Ответ на пост «Требуется электромонтажники»

Ну так то да, требуются, но есть некоторые но. Я сам с Волгограда, с юриками не работаю, только наблюдаю и переделываю за ними, если просят.

Было года два или три назад, позвонил знакомый, говорит есть работа в ЖК, работал электрик, да исчез, нужен человек, работа не сложная - там добавить, тут поставить, в общем поехал. Так как город у нас несколько вытянутый мне ехать до туда часика полтора на общественном транспорте с пересадкой, если пробок нет. Приехал значит, офис в полуподвальном помещении, ребята от застройщика пристроились работать и пожелания покупателей исполнять, цены не знаю, но явно не даром.

Работа простая, действительно добавлять розетки или там свет где придумают жильцы, работа с 8 до 17, инструмент выдают, ничего своего не надо, мол, всё дадим.

Первый вопрос - Оплата? - Тридцать в чёрную или чего то там минимум проводим, охрана труда в жопу, ну понятно, заболел - пошёл на хрен, дальше - А обед? - Какой обед, никаких тут тебе столовых и прочих микроволновок. Так, уже интереснее - А переодеваться где? Где вещи оставить можно? - А вот где работаешь, там и переодевайся. - Так, стоп, а ключи от квартиры у кого? - А ни у кого, подъезд запирается только на ночь. Пи...дец. Слов нет одни эмоции. Так, а как же в туалет? Умываться? - Ну там где то на объекте. - На каком объекте? Если там даже канальи нет, просто дыры в полу

Так и не поработал я на благо застройщика, ибо не куй.

А это так, баловство одно

Ответ на пост «Требуется электромонтажники» Электричество, Электрика, Строительство, Текст, Волгоград, Стройка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Требуется электромонтажники» Электричество, Электрика, Строительство, Текст, Волгоград, Стройка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Требуется электромонтажники» Электричество, Электрика, Строительство, Текст, Волгоград, Стройка, Ответ на пост, Длиннопост

Лига электриков

4.8K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу