Ответ на пост «То, что должны знать молодые девушки до беременности»

Да что вы говорите, после родов все стало тяжелее? Серьезно? А кому стало тоже стало тяжелее? ВСЕЙ СТРАНЕ. Даже не так. ВСЕМУ МИРУ. Мировой кризис шагает по планете. Достали со своим нытьем про дороговизну воспитания детей. Эгоисты, для которых свой же ребенок это покушение на ваш уровень жизни.

Даже кошечку завести стоит денег. А тут  вы хотите и ребенка родить и чтобы государство вам компенсировало все. С чего вдруг? Почему все разом решили, что детей вы рожаете для кого то?И да, государство не плохо так помогает семьям с детьми.

У меня 4 детей. И мы ОБА работаем. Жить тяжелее гораздо, чем тем, у кого детей нет или у кого 1 ребенок. Мы не ездим на отдых, не меняем машины, не покупаем дорогие телефоны. НО я ни разу не сказал, что государство меня как то ущемляет. Мы их хотели, мы их и ростим.

Аборты, аборты... презерватвы купите или спирали поставьте, на крайний случай вазэктомию сделайте. Или опять вам государство должно денег дать? Аборты по медицинским показаниям никто, никогда не отменит.