Ответ на пост «Тимуровская работа»

" Спасибо тебе, Иван Иванович, за то, что ты был в моей жизни, подавал пример аккуратности, хозяйственности и чистоты."


И вы считаете этого деда  хорошим порядочным человеком? Серьезно? И народ что-то повелся, за 800 плюсиков поставил...


"В конце 80-х пошла мода печатать объявления в журналах о знакомствах и переезде в деревню. Дед начал "выписывать" себе бабок. С периодичностью примерно раз в два месяца по селу с автобусной остановки бойко шагала очередная "выписанная жена" в цветастом платке с гостинцами в огромных сумках. Жила она примерно месяц, вылизывала дедов дом, кормила его на убой, стремясь понравиться. Потом дед говорил, что она "не в его характере" и "молодайка" уезжала, освобождая место другой. Приезжало же всего невест 6 или 7."


Сказать вам, чем отличается этот гондольер от тех "эффективных менеджеров", которые принимают на временный испытательный срок молодых лохов, заставляют их в течении пары месяцев пахать, подвешивая перед носом морковку в виде овербольшой зарплаты, а потом, объяснив, что лошок работал не так хорошо как надо, гонят его нафиг,заплатив копейки и нанимают следующего? Сказать? Дед отличается тем, что он куда большее говно, чем эти манагеры.


Вот представьте себе бабу в годах. Муж умер, а может и не было его никогда, среди женщин ровесниц этого деда и чуток помладше таких много было - война однако поработала. И знакомиться ей не с кем было по большому счету. А тут вдруг газетка с объявлениями. И вот она начинает переписываться с человеком и человек-то вроде бы хороший. По письмам судя. Она, блин, надеяться начинает, что может быть еще в жизни под стару жопу что-то хорошее и светлое будет.


Приглашает этот Иван Иванович ее к себе, она едет. Вы что, реально думаете, что она хочет замуж за дедово хозяйство? Или все-таки она хочет деду понравиться, чтобы было с кем встретить старость? Чтобы не одной быть? Ведь тогда, в восьмидесятые, меркантильных стерв, особенно среди женщин старших возрастов, было куда как меньше чем сейчас.


Итак женщина кормит этого говнюка, пашет на него, да еще и постель наверняка с ним делит. А потом, когда следующая вот-вот готова приехать, - извини дорогая, но мы не подходим друг-другу. И так сколько раз? Шесть-семь раз дед насрал бабам в душу.

Они может того и не заметили, но ведь насрал, правда?


Тот эффективный, который разводит своих работников-лохов и которого мы в постах на Пикабу клеймим позором, в подавляющем большинстве случаев работников заставляет только работать бесплатно, но все-таки их не трахает и не объедает. И в душу своим наемным работникам не испражняется. Ну обманул и обманул. Это просто деньги, а не что-то большее.


И то, что дед связался с алкашами и они его убили молотком - это карма, ребятки. По-моему так.