Ответ на пост «Техподдержка Mail.ru, восстановление доступа к ящику и персональные данные»

Я точно знаю пароль - он не менялся с момента создания технического ящика - но при вводе на mail.ru возникает следующий диалог:

— Это Вы? — Я. — Раньше тоже были вы, да? — И раньше был я.

Ответ на пост «Техподдержка Mail.ru, восстановление доступа к ящику и персональные данные» Mail ru, Шантаж, Электронная почта, Персональные данные, Негатив, Безопасность, Информационная безопасность, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост

Резервной почты нет и никогда было, поэтому на фоне общеизвестного мема аббревиатура "Fucked Up Beyond All Recognition" заиграла новыми красками и выглядит еще более комично:

Ответ на пост «Техподдержка Mail.ru, восстановление доступа к ящику и персональные данные» Mail ru, Шантаж, Электронная почта, Персональные данные, Негатив, Безопасность, Информационная безопасность, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост

Поврежден до полного неузнавания

Ведь ящик не удается восстановить даже имея все исходные данные, в т.ч. пароль :)) Но можно еще раз попробовать через госуслуги ;)

Ответ на пост «Техподдержка Mail.ru, восстановление доступа к ящику и персональные данные» Mail ru, Шантаж, Электронная почта, Персональные данные, Негатив, Безопасность, Информационная безопасность, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост

Раньше создавал технические ящики для регистрации на сомнительных сайтах и менял их ежегодно. Потом заленился и один из последних ящиков стал использоваться в течении 10-ти (!) последних лет везде, в т.ч. где теперь неудобно терять. И вот, настал момент, когда товарищ майор ласково попросил представится :)

Ответ на пост «Техподдержка Mail.ru, восстановление доступа к ящику и персональные данные» Mail ru, Шантаж, Электронная почта, Персональные данные, Негатив, Безопасность, Информационная безопасность, Мошенничество, Ответ на пост, Длиннопост

PS
Трепещите, товарищи! Great Firewall of China Russia идет к нам :) Не расслабляйтесь, граждане! Чаще меняйте средствА гигиены, чтобы не утекли полимеры ;)

PPS
Облазил все настройки и не нашел как изменить забытый контрольный вопрос для восстановления основного ящика. Пора переезжать, пока mail.ru до него не добрались и не свернули мне кровь. Эх сколько времени это займет :( Судя по отзывам, проблема массовая, т.к. mail.ru как-будто кукухой поехал.