Ответ на пост «Т-банк спасибо за "подарок"»1
Хотите раскрою тайну различия про и не про? Про для тех кто хочет платить 299 руб в месяц. Других различий больше не вижу.
Проценты на остаток по дебетовке? Было, но их больше нет с про. Повышенные ставки по депозитам? Сейчас ставки для всех равны.
Бесплатное обслуживание карт может быть? Ну для начала про это 299 руб в месяц, уже больше выходит. А если продолжить, ценник за обслуживание карта такой же развод лохов как и про. Там также можно платить, а можно не платить. Зависит исключительно от хочу.
По дебетовкам есть тариф 6.2. Он безусловно бесплатный. Отличается от 3.0 только отсутствием ежемесячной платы. Вот он https://cdn.tbank.ru/static/documents/debit-tariffs-tps_6_2....
Он доступен для подключения всем. Никакой не зарплатный или архивный. В их маркетинге называется молодежная карта. Пруфы
По кредиткам та же херня. Вот не так давно новость проскочила про обновление тарифов кредиток. В ней толкают тариф 6.10. От обычных он отличается пунктом 1, в котором должна указываться плата за обслуживание. А в 6.10 в 1 пункте сразу процентная ставка.
В конце тарифа также есть пояснение
Бесплатные услуги:
— Обслуживание карты.
— Выпуск карт, в том числе дополнительных, их перевыпуск и доставка.
— Пополнение карты переводом с карты другого банка, межбанковским переводом, а также в банкоматах банка и в сети партнеров банка.
— Мобильное приложение, интернет-банк, обслуживание в чате, по электронной почте и по телефону.
— Отправка выписок и напоминаний о предстоящих платежах.
Пруфы
Видать в Г-Банке есть тарифы с платой за доступ к мобильному приложению, интернет банку и поддержке в чате. Хочешь написать в чат типа плати за сообщение. Ну и естественно стригут за возврат долга. Сами же написали в особенностях тарифа про эти услуги.
Банковское сообщество
3.6K постов6.3K подписчик
Правила сообщества
Нельзя:
1. Оскорблять пользователей;
2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;
3. Заниматься откровенной рекламой;
4. Призывать модераторов попусту.
Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется