Ответ на пост «Таксисты Яндекс создают опасную опасную ситуацию для жизни, ради не большой выгоды»

Все хорошо. Яндекс скрывает конечную точку и стоимость от водителя. Водитель, увидев конечную точку и стоимость, скрывается от пассажира.
1 : 1
P.S. При заказе пишите в комментариях конечную точку и стоимость, что б водитель видел информацию до приёма заказа. И будет вам счастье.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает
Яндекс по крайней мере в моем городе кидает тебе заказы как ему удобно
Не важно что ты поставил только нал или только безнал
Через час-два тебе прилетают заказы с любой формой оплаты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через парк делается без проблем
1
Автор поста оценил этот комментарий
0 рублей, наличие прав от 3х лет, имею в день если не лунтил от 2к в карман будни, 4-5к пятница и суббота, воскресенье выходной, если же работаю то расход только на топливо и мойку -+700р, остальное себе. Авто на газу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха, с такой математикой порог вхождения хоть куда минимальный. Ну ты счетовод
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай посчитаем, по твоему посту как раз, ты за неделю 9 месяцев назад заработал 10к, + Яша тебе накинул ещё 5к, и это по твоим словам за 34 рабочих часа.
ну как бы всё, РАБОТАТЬ не пробовал?, а не плакать что работаю за деньги, беда, бедненькому не дают по 50к в неделю, за минимальный порог вхождения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост был о том что есть два варианта работы, за нормальный ценик, либо по зеленке +бонус, который могут не дать. В обоих случаях то что остаётся в кармане одинаково, только во втором случае катаешься всё, всех и везде, после чего автомобиль спасибо не скажет.
Какой же порог вхождения у вас? Распишите свои стартовые затраты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда для тебя есть плохие новости, в такси всегда будет заработок чуть выше среднего по региону
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо плохо считаешь, либо не ту зарплату смотришь, либо не там работал.
выше среднего на новый год, теперь до мая будем лапу в таксе сосать. Каждый год одно и тоже. На долгом сроке средняя зарплата без каких либо гарантий , плюс высокий риск намотаться на бабло
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у него старое золото. Смены, бесплатная точка Б при активности 90+ и прочие радости прошлого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Год золота не видел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, во втором скрине так то комиссия 9% не за точку конечную...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечную точку видно, точно также может таскать по всему городу, только шанс меньше
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вместо того, что б корректно объяснить о разных подходах Яндекс в разных городах, ты сразу начал оскорблять людей....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ на то, что меня какой-то 🐏 назвал меня пиздаболом, я должен был начать корректно объяснять. Где логика?
Если ты первый день работаешь, то тебе это не нужно, если давно, то должен сам знать
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже в скринах пиздеть умудряетесь, а потом удивляемся, что таксистов поносят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину, половина таксистов, это тупорылые 🐏🐏🐏, неспособны осознать факт, что не у всех эта херня есть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, условия у меня такие как и у остальных его водителей, никаких преференций не имею, условия средние по городу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты считай под другим углом, пришёл на работу, уже должен, уходя с работы тоже должен, в процессе работы можешь легко стать ещё должным, а ещё сесть за решётку или лечь в больничку.
посчитай сколько у тебя осталось в кармане, сколько отдал, каков будет процент?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какая должна быть математика? Пришел к товарищу который сдает машины под таксо, взял и поехал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневался ни разу, что у тебя есть товарищ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, был не прав. Не думал что где-то гибкий отключён, а оказывается на собственной же малой родине так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, в одном городе могут быть различия у разных водителей, даже размеры бонусов и луж отличаются
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай свой первый коммент
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кину камень в огород таксистов.
Вчера вызывала такси с адреса на ЖД вокзал.
заказ по времени, делала предварительно
на 1:30.
диспетчер отказала,
в предварительном заказе ,
сказав, чтоб я перезвонила в 1:00.
Я дождалась часа ночи , и снова перезвонила,
мне было отказано,
якобы
"машин нет",
Я такая - да ну нафиг .....
В праздник, самый заработок у таксистов.
Снова набрала, снова отказ, теперь, якобы, расстояние поездки слишком маленькое.
И кладет трубку.
я снова набираю.
Машину мне так и не дали.
с адреса , до ЖД вокзала с сумкой на перевес по сугробам, матеря всех таксистов......
Ну....дальше вы понимаете.......
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что заказ делается заранее, это практически никак не влияет на его выполнение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это дерьмо вышло в горячее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю ради денег, мой требования к себе и пассажирам просты, здрасьте/досвидания, оплата/сдача, чистота до и после, возможен разговор на общие темы, изменение конечной точки по договорённости.
и самое главное не курить перед поездкой, свежий табачный смрад меня накаляет.
вроде не сильно привередлив, но быдлу не нравится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, везде свои приколы) в Сочи пока по старому, только лужи на +20% заменили с фиксы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и прикол, что один 🐏 применяется свою работу на других, но это не тот случай
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха, золото последний раз было в прошлом январе, вместе со сменами.
не стесняюсь на хуях таскать пассажиров и кАллег
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, это хорошо или плохо?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переобуваюсь на лету. Ток что загуглил. Если бы было дело в деньгах, то я был бы прав, ибо какие-то 1,5,10к в месяц например было бы приемлимой ценой (если бы была подписка на эту функцию, ну само собой зависит от региона). Но дрочить баллы как в онлайн гачах ну такое. Тогда согласен, что лучше в комментах писать конечную точку, так гемора избежать можно обеим сторонам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не вижу конечную точку
2. Вижу конечную точку
в обоих случаях +4% забсамозанятого

На коротких заказах (до 8 км) и с надбавкой (от +100 рублей) не критично.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс скрывает конечную точку и стоимость от водителя. Водитель, увидев конечную точку и стоимость, скрывается от пассажира.
1 : 1


А частенько бывает так что пассажир за нал, увидев начало платного ожидания или решив ехать чутка позже - отменяет заказ. 1 : 1 : 1

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отключаем нал, забываем про этих 🐓🐓🐓 навсегда
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Около недели назад видел коммент от таксиста, что функция такая все же есть, но она платная. Он ей пользуется и мозг не ебет ни себе, ни другим.


Поэтому получаем, что таксисты которые сливаются после того как приняли заказ все ещё пидорасы скупые, раз не хотят подрубать доп функцию. Если она конечно не ебанутых денег стоит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение. Какая комиссия яндекса приемлима?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже всё рассосано. Конечную точку заказа видят водители с высоким рейтингом. Мастурбеки высокий рейтинг не получают, а за подобные фокусы (принять, увидеть, отменить) теряют его ещё больше. Нефиг писать всякие комментарии, это не ваше дело, а вопрос сервиса, пусть они считают себя умными и отсеиваются сами собой. Иначе через какое-то время уже никто не возьмёт заказ, если в комментарии нет конечного адреса. А там ещё и начнутся раздумья, брать или не брать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты пишешь о том, в чем дуб дубом. Не только высокий рейтинг нужен для конечной точки.
На любой заказ найдётся водитель, вопрос в цене.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

На любой заказ найдётся водитель, вопрос в цене

Это мои проблемы, что тебе не нравится цена/дистанция поездки? Я делаю заказ в сервисе, меня вообще не трогает, что там об этом думает конечный исполнитель. Вышел на линию - работай по заказам. Хочется выбирать - иди от бордюра лови, там накидывай сколько хочешь и договаривайся. А то офигенно устроились, сервис даёт бесперебойные заказы, но мы ещё повыбираем, хотим мы ехать или нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты хочешь уехать за копейки в анус атласа тоже не моя проблема.
когда до твоей головы дойдёт, что я не работник яндекса, я точно также покупаю информацию о поездке, как ты продукты в магазине.
когда тебя обвешивают или втюхивают товар не по той цене, ты тоже его берёшь без проблем?
Твоя поездка для меня товар, я покупаю её у яндекса, если мне не нравится товар, я отказываюсь от него
показать ответы