Ответ на пост «Таксисты Яндекс создают опасную опасную ситуацию для жизни, ради не большой выгоды»

Все хорошо. Яндекс скрывает конечную точку и стоимость от водителя. Водитель, увидев конечную точку и стоимость, скрывается от пассажира.
1 : 1
P.S. При заказе пишите в комментариях конечную точку и стоимость, что б водитель видел информацию до приёма заказа. И будет вам счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Около недели назад видел коммент от таксиста, что функция такая все же есть, но она платная. Он ей пользуется и мозг не ебет ни себе, ни другим.


Поэтому получаем, что таксисты которые сливаются после того как приняли заказ все ещё пидорасы скупые, раз не хотят подрубать доп функцию. Если она конечно не ебанутых денег стоит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех регионах и не у всех водителей, есть тариф гибкий, если речь про него идёт.

Ну у меня, есть и смена и точка б, но ориентируюсь я на стоимость.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупка смены есть? А стоимость откуда видна до принятия заказа?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, сложить кэф и тариф , что то на грани фантастики?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы так считаете?  Тариф минимальный например 150 и кэф 1.7 при заказе. И что?

А если заказ от Арбата до аэропорта Домодедово (который не указан в точке Б) как вы посчитаете? Правда интересно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас в Москве, в Казани я умею считать, я знаю город, знаю сколько ехать туда, я работаю ночью, пробок нет. Да и в основном сижу на районе. У нас вместо кэфа, наценка. 10 км и 15 минут, по эконому стоят примерно 190-230, сюда +наценка и вот тебе сумма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва большая. И яндекс конечно обманет даже при покупке открытой точки Б. Например с Арбата укажет улицу типа Спортивная. Было что брал а потом уже эта Спортивная где нибудь в Мытищи. Я наизусть улицы не знаю конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Опытные конечно знают и без навигатора. Я не знаю. Тем более столько новых трудных развязок. Я даже прошу иногда пассажира указать как лучше. Иначе можно уехать на разворот за 20 км
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец функция - это все равно что тебе на работе стул в аренду сдавать будут, а ты жадный пидорас будешь возмущаться :)

Автор поста оценил этот комментарий

Она стоит+9 процентов к комиссии Яндекса ещё. Это а Москве. Таким образом из1000 рублей в сумме водитель платит 32-40 процентов

Но видит только точку Б. Сумму нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку