Ответ на пост «Такой разный Пикабу»

Во всём виноват я... Сейчас поясню . Когда я родился,в роддоме произошел пожар,в результате чего,всех эвакуировали,а само здание снесли. Потом ясли... ясли через год были снесены,для строительства нового микрорайона. В детском саду я смог без происшествий прожить два года, после чего детсад поразила последовательно : дизентерия, коклюш, ветрянка,сыпной тиф и немножко стригущего лишая.Школа в которой я учился,за неполный 10 лет стала из английской немецкой,потом французской,а на излёте вообще спортивной,с прицелом на Олимпийские игры 80. Я пропущу грустные годы отрочества и прочее,а сразу перейду к Африке. Будучи в рабочей командировке в одной из жарких стран,я пережил за несколько лет три революции,и две гражданские войны.Я сказал — Ну его нахуй! И вернулся на родину. Как раз после моего возвращения, развалился советский союз... Дальше,вы почти всё знаете.Когда я решил попробовать интернет,там появилась "одноклассники", контекстная реклама,и начал формироваться Роскомнадзор (зачаточно).Когда же мне пришло время отправляться в дом престарелых, узнав мою фамилию мне отказали, пригрозив ружьём. Посоветовали проводить досуг на Пикабу.... Да,во всем виноват я(((