Ответ на пост «Так все же, кто платит-то?»

Отвечу как глубоко и давно женатый мужик, регулярно в ресторанах бывающий, в силу интересов бизнеса.

Как говорится, без "б". Я хрен знает, как девочки мальчиков вывозят, которые пару сотен рублей начинают пилить впополаме, потому что в 80% случаев - мальчики девочек в ресторан зовут.

Я смотрю на этих задротов в зауженных штанах и с прическами, будто парикмахер с цепи сорвался, и, кроме, как п...ц, в голове ничего не крутится.

Имеешь возможность - веди свою женщину в ресторан. Но как только начинается разговор о раздельном счете, я хз, зачем ты вообще туда пошёл.

Как-то так, в моей системе координат, может я и не прав.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они и придумали тарелочниц

В смысле придумали? В Москве распространённая тема. Когда до свидания не интересен, просто хочется суши нахаляву. Если вы не такая, то это не значит, что такого нет


А если узнаете, что приглашают в определённые рестораны и имеют свой процент с чека, то вообще наверно мир рухнет? Хорошо, что у меня УЖЕ есть девушка.За неё платить не западло.


Но я бы охерел от запроса современных женщин, которые " ну потрать косарь на ужин, а я подумаю нравишься ты мне или нет".Причём на первом свидании

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Косарь - это 1000₽?

Расстрою, даже пару шаверм и чая к ним будут существенно дороже.

503
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сходить сама поесть куда захочу. И для меня когда мужчина угощает это просто проявление внимания и заботы. А если человеку 200 рублей на кофе жалко и он еще и разглагольствует на эту тему, то как такого можно рассматривать для создания семьи. Он потом узнает, что упаковка подгузников 2000 стоит и у него сердце прихватит

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковка подгузников очень давно уже не 2₽ стоит.

По всему вышесказанному - не добавить, не убавить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тут же гуляешь с какой то с сайта знакомств и ОНА ТЕБЯ завёт в рестик) на покушать на сумму от 100К ))))
Смотрю у некоторых мужиков не дальновидный ум. Только одну сторону медали рассматривают. ДА никому не жалко копеек... А вот 100К на незнакомую манду жалко. Я как бы очко рвал за эти 100К. И не планировал в первый день в рестик. Но если ей хочется то пусть платит. )))

Я бы хотел посмотреть на ситуацию в вашем исполнении когда ты прогулялся в рестик на 100К и в конце она даже спасибо не сказала и ЧС тебя кидает) мол поела и гуд) А тебе ни поцелуя, ни минета, ни секса. Считай подарил 100К просто так незнакомой наглой бабе)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче 100к - какая-то нереальная сумма, у офисного планктона, но это всего лишь чутка больше 1000$.


Если есть желание наколотить понтов - то и 3к$ оставить можно, вообще без проблем.


Но, вдвоем, больше чем на 300$ нажрать очень сложно, даже у Новикова.

Пробухать - да, поесть - вряд ли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая агрессивная дядя. Надо тебя на цепь посадить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посади. Если получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Не хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видишь, тяжело тебе. У меня собака была - чихуахуа. Лаяла на всех подряд, изображал из себя алабая. Но, в один момент, когда меня не было рядом, он прыгнул на алабая, реального, был перекушен пополам. Сдох.

Веди себя соответственно положению. Какай на пеленку, виляй хвостом, много не гавкай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первый начал хвастаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хвастаться? Я веду вполне себе обычную, для меня, хозяйственную деятельность. ГД в строительной компании.

Налоги плачу, официально, людям зп.

Не хочешь провериться?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю, мне уже не нужна работа ни за какие деньги. Я ею сыт по горло и больше меня не штырит от неё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему тогда были такие громкие заявления?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне оно уже нахуй не нужно. Перегорел. Поищи за забором ещё какого-нибудь мамонта с энтузиазмом, на котором можно покататься задёшево.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зассал же?

Расскажи мне, какими навыками владеешь?

PMP? Имеешь на руках сертификаты по ОТиТБ, может инструктрор Stage3? Очередной 3.14здабол

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздишь ты. Если сотрудник не умеет качать права и просить достойную зарплату, то как бы он не старался, хуй ты ему нормальные деньги платить будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай. Готов тебе дать оклад, чтобы хватало какать не в поле, нарезать горизонт задач, с моей поддержкой, потом здесь всем отчитаешься.

Не зассышь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дятлы из 90х распугали кучу работников своими ебучими правилами и теперь охуевают от того, что рабы закончились и больше не хотят на халяву работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы вы еще работали. Нет вопросов платить большие деньги за большие достижения.

Но когда я, на коленке, способен собрать презентацию, сгонять к условному Миллеру, в Москву, защитить бюджет проекта, нахуа вы мне нужны?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, если без шуток и приколов то все просто:

1) Сводить свою девушку/жену/сестру/маму и оплатить весь счёт я вот лично вообще не против.

2) Оплачивать полностью счёт девушке, которую я пригласил, но по большому счету первый раз вижу - увольте. Только 50/50, и то, я не настолько принципиальный, чтобы считать каждую позицию и чтобы каждый оплачивал свое (а кое-где даже так принято).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по первому пункту вопросов нет.

А вот по второму - просто уссыкаюсь. То есть ты куда-то человека пригласил, сам, место выбрал, время, бюджет, а тебе 50/50 должны компенсировать? Так там, может, не более как на скамеечке посидеть собирались?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Динозавры 90х подтянулись. Времена меняются.... Не гребите всех под своё....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе сказать, чтобы не обидеть.... А не, не получается.

Скорее всего, с вероятностью 99%, ты работаешь на динозавров из 90-х. И не ты, а они решают, что именно ты делать будешь, а когда какать ходить, в рабочее время.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена какой важны птиц. На словах Бизнесмен, а в рестораны ходит те же, что и «задроты в зауженных штанах». Да еще и людей по одеждке оценивает. Узкие штаны/странная прическа = «п…ц в голове». И в чужие кошельки до полного счастья заглядывает, за девушек «задротов» переживает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я точно не твой пони.

Рестораны одни и те же, их больше или меньше не станет - ситуасьон такой, первых этажей зданий точно больше не будет.

Меня бесит скатывание в скотское отношение к женщинам.

Напомаженные мальчики с деньгами, которые им папа выдал, с важным видом надувают щеки.

Да, естественно, есть и дамы у них на одной с ними волне.

Но они продукт одного и того же говна.

И обычно это заканчивается одинаково - отпрыски чудят, а папы лихорадочно решают проблемы, но иногда решить не могут.

Узбагойся. Поверь мне, что я в своей простоте познал дзен, чего и тебе желаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

100% на таких не работаю. Но да согласен попадались, как правило покидаю такие конторы на этапе собеседования. Не преемлю этот тупой формализм. И сейчас все эти динозавры 90х ноют везде, а куда делись очереди за забором!? Где куча их сверстников что готовы были работать за еду и ходить в туалет по команде!? Где!? Где!? Они все на ком мы, динозавры 90х, могли тешить своё ЧСВ.... С жизненным опытом приходит понимание что лучше дешевле работать но душевнее а не на динозавра 90х с идиотизмом, про какать по команде в голове.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Ты у нитакихкакфсе, кто тебе зп платит, спроси, если уж совсем спрямить, на кого вы работаете?

То, что тебе дают свободу, на какой столб пописять, не значит, что ты не на поводке.


100% нашей экономики - государственная, не строй иллюзий

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты глубоко женат, что ты вообще знать то можешь? Когда придёт такая чайка, которая вместо чашки кофе закажет первое, второе и лобстера, а в ответ на твоё внимание и шутки будет ебало кривить весь вечер, тогда ты и поймёшь что-то. Мистер бизнесмен, блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родной, мне потратить условный килобакс - вообще на баланс платежей не влияет.

Как ты правильно заметил - я глубоко женат, мне не надо ни на кого впечатление производить.

Могу с партерами по бизнесу пообедать на похожую сумму.

Бедствуешь?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на этих задротов в зауженных штанах и с прическами, будто парикмахер с цепи сорвался, и, кроме, как п...ц, в голове ничего не крутится.

Бля, мужик, меня от этих слов аж флэшбеками из девяностых накрыло - бабки на лавочках, гопники требующие за шмот пояснить. С такими постами и постареть и оскуфеть недолго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постарел? Что-то там про оскуфел? Это вообще что?

Такого слова, в принципе, не было.

Какие бабки на лавочках, ты о чем, родной?

Мои 90-е это Марк-2, еще рогатый, на ДВ прямо в почете был, потом Карина ЕД в 90 кузове. Еще пару Карин-улыбок и TLC-75, прикинь, такое есть.

У меня АКС-74У под диваном валялся, а люди друг другу колени на стрелках простреливали.

Время было очень веселое. Кто-то на пожизненное заехал, кому-то нынче звезду Героя вешают.

Но мы ни-ху-я не забыли, мы помним, КАК это было, и мой сын мою медаль время от времени внимательно рассматривает.

Поэтому, родной, если захочешь погавкать, будь уверен, что на твой лай не придёт стая.

показать ответы