Ответ на пост «Сюприз в отеле за 9 000 рублей с запашком»

Зашла сюда только для того, что написать какой это пиздеж! Сама лично останавливалась в этом отеле. Вот фотографии его с другой стороны. Во дворе очень красиво, бассейн с теплой водой, внутри действительно скромно, но ЧИСТО. В бронирование входит завтрак как раз в этом ресторане, что на фотографии автора. И там реальный хороший завтрак! Принесли много всего. Не могу сказать ничего про руководство, почти не общались с ним. После оплаты они нас не беспокоили и мы их тоже.

P.S. Дерьмо прежде всего в голове.

P.S.S. Не буду оправдывать Грузию, проблемы с сервисом у них действительно есть, но столько улыбок за пару недель, я за 30 лет жизни в Москве не получала.

Ответ на пост «Сюприз в отеле за 9 000 рублей с запашком» Негатив, Неадекват, Тупость, Длиннопост, Грузия, Путешествия, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Сюприз в отеле за 9 000 рублей с запашком» Негатив, Неадекват, Тупость, Длиннопост, Грузия, Путешествия, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Сюприз в отеле за 9 000 рублей с запашком» Негатив, Неадекват, Тупость, Длиннопост, Грузия, Путешествия, Мат, Ответ на пост

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.