Ответ на пост «Свадебный п*здец»

Очень мне странно читать комментарии. Мол «это нормальная свадьба», «ну ты и зажралась- воду и еду ей подавай”. Очнитесь- это такая же работа, как и любая другая, а иногда и больше по времени в сутки (с нами фотограф была 14 часов). У меня были договора со всеми подрядчиками на свадьбу. Фотограф, ведущий, кавер-группа и организатор - у всех было включено питание, у кого-то из них ещё и трансфер, так люди на себе тащили технику (освещение/мониторы/музыкальные инструменты). И свадьба, где все ведут себя, как быдло - не нормально. Именно поэтому на моей свадьбе не было крепкого алкоголя. Категорически. Вино/шампанское и на три часа был бармен с разными коктейлями. Понятно, что все равно кто-то умудрился напиться (была жара 35+). Но как-то обошлось без драки и баян не порвали. P.S. Подрядчики на свадьбе не пили. Совсем. Ресторан собрал абсолютно всю еду и выдал нам в контейнерах по окончанию мероприятия, как и алкоголь. В общем видимо надо очень внимательно выбирать с кем провести этот важный день.
Помидорами не закидывать (что мол на нормальных нужны деньги), я не миллионер. Свадьба стандартная по московским меркам на 40 человек.