Ответ на пост «Суровое детство 90-ых»

Прочитав пост, сразу всплыло из памяти детство. Мы в 2001 так развлекались. Мне 11, старшему в компании 13. Нас компания из 6 друзей, всегда на были велосипедах. Аисты, уралы, у меня красно-черная кама. И появляется у нас на районе странноватый мужичок, ездит на велосипеде с голым торсом, хорошо накачанный, волосы длинные, густые и черные. Очень похож на индейца, ну или на Денни Трехо(только не сморщенного). Фото для примера:

Ответ на пост «Суровое детство 90-ых» Детство 90-х, 90-е, Дети, Маньяк, Спорт, Ответ на пост, Длиннопост

Ездил по детским площадкам, занимался на брусьях-турниках, о чем-то долго общался с молодежью. Мы, читавшие в тот момент тонны детских детективов от "Черного Котенка", смекнули сразу - маньяк!

Ответ на пост «Суровое детство 90-ых» Детство 90-х, 90-е, Дети, Маньяк, Спорт, Ответ на пост, Длиннопост

Кстати, самый любимой книжкой была Сергей Веселов "Пятый уровень", кто любил эти детективы советую к прочтению. Сказка конечно, но сюжет интересный, от и до.

Стали мы его выслеживать, выяснили где живет, караулили недалеко от дома, потом ездили следом. Наверное мы стали очень приметны, он познакомился и с нами. Много говорил о спорте, показывал как правильно делать упражнения, отжиматься, подтягиваться. Но мы все ждали, когда кто-нибудь из нас пропадет. В наших рюкзаках лежали пугачи, рогатки и носки набитые подшипниками. Ждали когда прижмем его. Но он все тянул и никто не пропадал. А я потихоньку научился подтягиваться на турнике, если раньше я умел дерганные три раза, то дошел до смелых 10. Научился ходить на руках. Стал выносливее на велосипеде. Фото спустя, 2003-2004, не пинайте штативов тогда не было, задержку ставишь и начинаешь позировать:

Стоя на руке:

Ответ на пост «Суровое детство 90-ых» Детство 90-х, 90-е, Дети, Маньяк, Спорт, Ответ на пост, Длиннопост

Родители за это пилюлей дали, когда поняли кто табуретки расшатывает:

Ответ на пост «Суровое детство 90-ых» Детство 90-х, 90-е, Дети, Маньяк, Спорт, Ответ на пост, Длиннопост

С младшим братом:

Ответ на пост «Суровое детство 90-ых» Детство 90-х, 90-е, Дети, Маньяк, Спорт, Ответ на пост, Длиннопост

Наш маньяк оказался отсидевшим мужичком, который в молодости был спортсменом. Отсидел по статье за изнасилование. Познакомился с девушкой, переспали, она потребовала деньги, он отказал. Сколько отсидел он не помню. Неплохим спортсменом был, но после зоны, уже все. С утра на работу ходил, а вечерами ездил по детским площадкам, смотрел, чтобы не пили, не курили и прививал любовь к спорту, помогал слабым, ну и сам не бросал любимое дело. Но в спорте пенсия приходит рано. Так вот маньяк на велосипеде превратился в индейца дядю Мишу с добрым сердцем и открытой душой.

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчик

Добавить пост