Ответ на пост «Суровая полиция в Испании»

Нужна вся история и надо бы знать что происходило до этого, все не просто так.

Расскажу свой опыт общения с полицией в Барселоне.

2016 год, я работал в Барселоне, мой напарник был англичанин, бывший футбольный хулиган, болельщик Манчестер Юнайтед. Даже снимался в каком-то фильме, играл хулигана. Во время одной из драк потерял передние зубы и ему поставили импланты. Сидим с ним на работе, он прям напротив меня сидит и тут бац у него зуб выпадает на стол (один из этих двух имплантов). В аптеке он купил какой-то клей и стал клеить его в качестве временного решения. Я вечером после работы мог выпить одно - два пива в баре. Он не пил и говорил: какого хрена ты пьешь каждый день? А потом настали выходные, когда Гари решил оторваться по полной. Мы встретились в центре города с его другом, выпили пива, потом сангрии и ещё пива. План был успеть на последний автобус, чтобы дёшево доехать в пригород, в котором мы жили. План был надёжен как швейцарские часы и вот мы пошли вверх по рамбле в сторону остановки. Рамбла в Барселоне это прогулочная улица, где всю ночь кипит жизнь. И вот мы идём значит и зазывала даёт нам каждому по флаеру на один бесплатный шот в баре. Мы не смогли устоять и пошли в бар, выпили бесплатные шоты, платные шоты, ещё пива. Все, пора домой, но уже на такси. Идём в сторону такси и получаем такие же флаеры из другого бара. История повторилась: шоты, пиво... 4 часа утра, идём на такси. Сели едем. Ехать минут 30 по шоссе. По дороге Гари стало плохо, таксист остановил и мы поехали дальше. Вот мы уже почти доехали до отеля, поворот, взбираемся на мост и Гари опять тошнит. Таксист нас бросил и свалил. Гари блюёт на мосту. Ночь. И тут из темноты я слышу: I lost my tooth. (я потерял свой зуб.). Он включает фонарик на телефоне и ковыряется в блевотине в поисках зуба... И тут начинают мерцать голубые огоньки. Два мужика на мосту ночью с фонариками что-то делают... Нас обоих поставили на колени и держали на прицеле пистолетов до тех пор пока не приехал другой патруль, который говорил на английском. Мы им все объяснили. Они поржали, спросили дойдем ли мы до отеля и надо ли нас подвезти? Мы сказали что дойдем. Вот собственно и вся история. На следующий день дошли до этого моста, но улицы уже были помыты с шампунькой... А зуб видимо на первой остановке был утрачен...

Плохой Шофёр

10.7K постов10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.