Ответ на пост «Суд Екатеринбурга отменил приговор (9 лет) сыну полковника Нацгвардии по делу о смертельном ДТП»

Эхо, блять, такое эхо...
надеюсь автор впредь будет пользоваться достоверными источниками информации, а не помойками

Суть такова
1 - приговорили к 9 года. Вину признал частично

2 - родственники подали апелляцию, требуя 13 лет лишения свободы

Васильев во время судебного процесса признал вину частично. В марте 2021 года Ленинский районный суд приговорил его к девяти годам и трем месяцам колонии общего режима. Он признан виновным в неправомерном завладении автомобиля без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности гибель двух человек (п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ)
Представители потерпевших в апелляционной жалобе, направленной в Свердловский областной суд, потребовали ужесточить наказание Владимиру Васильеву, назначив ему 13 лет лишения свободы. Адвокаты родственников погибших отметили, что он не признал вину в полном объеме, оспаривая угон автомобиля и управление им в состоянии алкогольного опьянения
Впрочем, гособвинитель указал на то, что нахождение Владимира Васильева в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения подтверждается показаниями очевидцев, сотрудников ГИБДД и скорой помощи
Кроме того, гособвинитель напомнил, что после ДТП Владимир Васильев отказывался сдавать анализы мочи до приезда в больницу его отца — полковника Росгвардии Александра Васильева. Позже выяснилось, что Васильев-старший сдал мочу за сына.
Выслушав участников процесса, Свердловский областной суд отменил приговор Ленинского райсуда и отправил дело на повторное рассмотрение. При этом он продлил содержание Владимира Васильева под стражей до 20 сентября. «Поскольку приговор отменен по процессуальным основаниям, жалобы адвокатов и потерпевших фактически судебная коллегия не рассмотрела. Они будут предметом повторного рассмотрения судом первой инстанции»,— резюмировал суд.
«Я думаю, что причиной отмены приговора стали какие-то процессуальные нарушения, потому что в апелляционных жалобах никто этого не просил. Мы просили ужесточить наказание, сторона защиты просила переквалифицировать. Суд принял третье решение»,— отметил адвокат родственников погибшего Александра Трушкова Александр Шумилов

Эхо Москвы очередной раз подтвердило высокое звание помойки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это радует))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А меня не очень. Должны были посадить, да с ужесточением, ибо при погонах и должен отвечать за такое

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, гадания по профилю подъехали😂
Посерьёзнее есть что-нибудь? Над чем мой кот смеяться не будет😂
Или закрепляем за тобой почетное звание лжеца?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лжеца и труса. Так правильнее, загнанный в угол - начал нести чушь, но так и не ответил на вопрос

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль. Вот увольнение и уголовное дело за такое было бы в самый раз, и желающих повторить было бы меньше в разы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ответ, классика голубиной стратегии игры в шахматы. 😄

(Насрал на доску и гордо улетел)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, есть рпжница

1 судья не назначил пенальти

2 судья не назначил пенальти и отправил на проверку в VAR

Разница есть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Omnis comparatio claudicat
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е ответить вам нечего? Я вас загнал в угол и вы, в силу понимания всей глубины дерьма, в котором вы оказались, решили нести пургу? ОК. Вы трус, моя хороший. вы даже не можете признать что вы  облажались

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Основные тезисы указаны.
"Суд отменил приговор" без остальной половины: "и направил на новое рассмотрение" является ложью и манипуляцией

Мне нечего добавить. Перечитывайте, пока не дойдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не дойдёт. Он не понимает. Или делает вид.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чем неправда?

Ещё один... Полуправда - тоже вид лжи. Дальше сам, мне лень объяснять по второму кругу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не. Я видимо с смарта промахнулся. Не вам отвечал

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа письменной речи, да))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо ржём? Не знаем терминологии? так этим не гордятся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал что раз вы разоблачаете вранье СМИ, то для объективности расскажете и о вранье федеральных СМИ, для этого и подкинул этот случай. Но раз у вас нет возможности/желания, то сам создам пост об этом случае с Россией 24 в свободное время.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я разоблачаю конкретный пост вброс! Хотите убедить что врут и Россия24? Вперёд и с песней. Сделайте пост. Сделайте его доходчивым, распишите тайминг видео, чтоб всем и всё было ясно. Я проголосую за такой пост. за трёп - минус. За то что хер пойми кто мне пишет и пытается обязать меня делать посту на угодные ему темы - минус. В отличии от вас, я за свободу выбора каждого. Хочу пишу, хочу не пишу. И вам не запрещаю. Но только ваша свобода иметь своё мнение кончается там, где начинается моя свобода послать на хер того, кто требует от меня посты на угодные ему темы. Ферштейн?
Пилите пост - будет хорошим и реально разоблачающим - лайкну с удовольствием. Нет... звиняйте.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насрал на доску ты, а я брезгую играть с обосравшимся оппонентом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит метать бисер перед...

Он или реально неспосбен понять, или просто играет роль идиота. В обоих случаях, вы ему ничего не докажите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все все понимают, XoxoTyH4k, просто работает. К нему вопросов нет. Потому пургу эту пишет.

Если у вас  к формулировкам вопросы, свое СМИ откройте и пишите как вам нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ответить можете? Видите ли вы разницу в этих заголовках?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не хотели спорить, с далеким от юриспруденции человеком?

К чему теперь эти футбольные аналогии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это писал вам не я ))
Хороши вы в дискуссии, аж завидую
По сути аналогии есть что сказать?  Или сольётесь?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня все федеральные каналы и СМИ - лживые пропагандисты.

Я сделал утверждение, и частично или полностью его докажу, на примере крупнейшего федерального СМИ. Чтобы вы были в контексте событий, приведу краткую сводку, которую можете легко проверить.

Итак, в РФ во многих колониях и тюрьмах практикуют пытки, изнасилования и прочие унижения заключенных и подозреваемых с целью вымогательства денег, самооговора, дачи нужных показаний против других людей, с целью сокрытия незаконных рубок леса, и т.д. Есть правозащитная организация, которая занимается последовательным разоблачением этой порочной системы. Называется она Гулагу-нет. Вот официальный канал https://www.youtube.com/c/Гулагунетофициальныйканал. Благодаря им уже посажены десятки если не сотни садистов, сотрудников фсин и высоких чиновников. Написано множество заявлений в правоохранительные органы. В качестве подтверждения можете посмотреть информацию на самом канале. Так вот, деятельность этой правозащитной организации весьма сильно мешает садистам, коррупционерам во фсин, и они используя различные рычаги пытаются дискредитировать ее, либо вовсе физически устранить сотрудников этой организации.


И вот мы подошли к главному, крупнейшее федеральное сми, Россия 24 выпускает лживый сюжет о Гулагу - Нет. . А вот детальное видео с опровержением фейка уже от Гулагу-Нет(.

Думаю тут не нужны слова, чтобы понять насколько мерзок поступок совершил Россия 24, который граничит с пропагандой Геббельса.......


И таки, если вы радеете за объективность, то сделаете еще один пост, где расскажете о том, какие же лживые пропагандистические федеральные СМИ. Или это другое ?

Предпросмотр
YouTube6:09
Предпросмотр
YouTube49:05
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не смотрел. Но это вы нашли материал, вы и делайте пост. Почему вы меня хотите обязать это делать? Очень странный подход. Сделайте пост...могли бы этот коммент сделать ответом. Что мешает? Конструктивная критика всегда уместна.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне не изменяет память, владелец этой помойки, народное достояние- Газпром.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вопросы есть. Возможно из Эха и сделали гротескную витрину либеральных сми. Но для меня они, как и Дождь - суть источник лживой пропаганды.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
«Позже выяснилось, что Васильев-старший сдал мочу за сына.» - мне интересно, он уволен из органов за это?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, но кажется да.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они их централизованно взяли под контроль, чтобы все в одном стойле были и можно было бы кислород перекрывать при необходимости

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас блядей 10 лет на одном пароходе собирал?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну эхо же ты разоблачил, у которых статья без подробностей и если накинуть на твой коммерсант то все верно, приговор отменили

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

советую сходить к доктору, у вас явно нарушено восприятие письменной речи

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 9 лет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дали, по первому приговору 9л и 3 мес

10
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня все федеральные каналы и СМИ - лживые пропагандисты. Которые работают по заветам Геббельса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ФАКТЫ где? Вот мой пост-ответ. И видно, эхо, это помойка, а коммерсант отработали как надо. Приведите пример про иные сми...а иначе вы такой же как и эхо

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф бы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи, что лень даже нагуглить самому?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

причем эти  лица нетрадиционной ориентации живут за счет госкорпорации газпром..

выгребная яма с русофобами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совсем не иногАгенты. Но хуже десяти медуз