Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)»

Ещё один из способов пополнить кошелёк Steam, это через funpay. С небольшим условием, что у вас в стиме должен быть предмет который вы сможете выставить на торговую площадку.

Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост

Хоть и написано что все расходы лежат на продавце (комиссия стима на торговой площадке), но я этот момент немного упустил, да и в некоторых отзывах потом видел, что продавец не покрывает комиссию стима.

немного сметы:

я покупал лот 1012 руб. по 0,79

с карты вместе с комиссией фанпея списало 801,69

после продажи предмета на торговой площадке стима (1012 - комиссия стима), на счет пришло 880 рублей, итого в профите на ~ 80 рублей

Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост

из- за того что я слепой сразу не заметил про комиссию стима пришлось попробовать купить у другого продавца, и сразу скажу в этот раз и правда все комиссии были на продавце.

смета второй покупки:

я покупал лот 1000 руб. по 0,86

с карты вместе с комиссией фанпея списало 860,09

после продажи предмета на торговой площадке стима (комиссия была на продавце), на счет пришло 1000 рублей, итого в профите на ~ 140 рублей

Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост

Так что на данный момент это похоже самый выгодный способ пополнить стим кошелёк.

Всем добра и игров интересных побольше

Ответ на пост «Статья о том как пополнить кошелек Steam (для тех кто ещё не знает)» Steam, Игры, Покупка, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач