Ответ на пост «Старая методика»

Старая методика

Дамы, господа и нормальные, а откуда вообще происходит возжиг вашего пердака из-за "детскости"? Не, не, я понимаю, нравится вам быть мега крутыми взрослыми терминаторами и принимать душ с каменным *балом, придумывать важные слова вроде "инфантилизм", но это не меняет того факта, что вы, которые типа "нормальные", - серые, скучные куски ходячего мяса.
Как по мне, "взрослость" нужна только там, где надо сосредоточиться, поработать головой, принять важное решение и т.п. Всё остальное время, дорогие мои мясные роботы, называется "Личная Жизнь" и её надо жить, прожигать термитом, смотреть на цветы в макрообъектив, строить в гараже механического коня, строить форт из подушек и простыней на своей лужайке и проводить там ночь, одним движением руки превращая полотняный потолок в звездную обсерваторию, нежиться в постели по выходным, спать на голове, прыгать по лужам и выть на рассвет. Если вы хотите тратить своё невозвратное время на кислые щи в зеркале и старобабковское ворчание - не мешайте другим жить своей жизнью, ибо нигде не написано, что нормальные - это Вы.
Я кончил.

Юмор для всех и каждого

35K постов47.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.