Ответ на пост «Способность человека убивать человека»

Почитал я этот пост (уже достаточно заплюсованный) и стали у меня возникать вопросы:

Исследование Маршалла 1947 года - где ссылка на это исследование, или хотя бы на англоязычный источник, который упоминает это исследование?

Амеpиканские психологи Свенг и Маpшан - такие известные, что аж Гугл о них не знает. А автор, значит, знает больше Гугла? Ссыль на них, пожалуйста.

"Напpимеp, в Речи Πосполитой в XVII веке пpоводили подобные исследования." - тот же вопрос, где ссылка? Или автору всю эту информацию секретным донесением предоставили?

"Ветераны рассказывают" - где интервью этих ветеранов?

Но больше всего меня добил якобы фильм "Τhе Τruth Αbout Killing", о котором англоязычный интернет НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО!!!

https://www.google.com/search?q="Τhе+Τruth+Αbout+Killing"

Все упоминания этого "фильма" - это буквально три ссылки на этот же текст на разных сайтах в рунете:

Так может и весь этот текст рассчитан исключительно на рунет? Чтобы именно русские стали своих героев войны считать психопатами?

В комментариях, кстати, куча сомнений насчёт достоверности изложенных фактов, но кто ж комментарии читает...

Профиль автора тоже вызывает вопросы: полугодовой новорег, но первый пост написан 10 дней назад, с тех пор по 5 постов в день выдаёт, как на работу ходит...

@moderator, @admin, и прочие высшие силы Пикабу - где у вас место для постов с информацией, высланной из пальца? Фейков, вбросов и т.д.?

Без рейтинга.