Ответ на пост «Спор о двухстах тысячах»

Читаю нытьё о том как заработать денег. И каждый раз подгорает от того, что ответ на этот вопрос очень простой - нужно делать свою работу лучше остальных. Вот яркий пример, который натолкнул меня на этот пост. Мы купили дом. На входе 380, но в гараже существенная посадка по одной фазе. Для начала был куплен вольтметр.

Ответ на пост «Спор о двухстах тысячах» Зарплата, Доход, Спор, Трудовые отношения, Бедность, Текст, Короткопост, Ответ на пост, Длиннопост

С целью его установки я открыл щиток, электрику в котором разводил, со слов предыдущего владельца, специалист.

Ответ на пост «Спор о двухстах тысячах» Зарплата, Доход, Спор, Трудовые отношения, Бедность, Текст, Короткопост, Ответ на пост, Длиннопост

Так вот, такие специалисты никогда не заработают денег. Им пальцы надо ломать.

Вы думаете, что на двери есть описание групп?

Ответ на пост «Спор о двухстах тысячах» Зарплата, Доход, Спор, Трудовые отношения, Бедность, Текст, Короткопост, Ответ на пост, Длиннопост

Хрен там.

Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Чуть оффтопа: Вы купили дом и не открывали (пусть будет хотя бы на следующее утро) щиток?
Это более удивительно, чем его состояние.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открывал конечно, но вся эта красота была за заглушками. На которых, кстати, тоже ничего не подписано.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, провода не под прямым углом?

Я сейчас без иронии.

Как это может мешать или наоборот помогать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это даёт возможность быстро разобраться в схеме, заменить что-то, добавить, отключить. Понятно что, откуда и куда приходит. Ну и косвенная экономия в будущем. Поскольку время работы электрика со щитом будет меньше.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так со щитком - ну кроме отсутствия подписей групп?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так выглядит щиток, за разводку которого электрик имеет право просить оплату.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы