Ответ на пост «СПЕЦТЕГ "я на работе" ! Обратите внимание, админы!»

Сначала бунд попрошаек, теперь волна селфи с работы. Пикабу перестал меня развлекать. Какое-то взаимное дрочево идёт последние месяцы. Как будто пришёл на 40 дней к дальним родственникам и сидишь скучаешь: у этого любимого хомяка в жопу зажевало, та развелась, тот уже нажрался и пытается сесть соседям на уши со своими пьяными слюнявыми жалобами.

Я понимаю, за каждой историей стоит живой человек. Сочувствую, жму руку через экран, одобряю. Но мне глубоко насрать на всех сдохших домашних животных вместе взятых, всех плохих супругов и прочее занудное житейское говно. Я не хочу ходить 365 дней в трауре, читая однотипные истории про "лучшую в мире" бабушку, которая ушла на радугу в 92 года от естественных причин. Мы все умрём, а перед этим будем хоронить близких, так наша жизнь устроена. Не надо совать мне чужих покойников, я не буду нюхать лук и выжимать слезу. Это раз-вле-ка-тель-ный сайт, а не форум "Сладкие сопли" для жлобов, которые воруют чужое время, так как им жалко потратить 2000 рублей на визит к психотерапевту.

Впрочем, последние 2 недели заставили меня задуматься, не устарели ли мои представления о Пикабу. Может быть, дохлые кошки и селфи кассиров теперь новое лицо сайта? Если так, я занимаюсь каким-то мазохизмом. Ищу смехуёчки там, где люди собираются вместе, чтобы выложить личные фоточки, похвастаться ноготочками, поныть и подушнить.