Ответ на пост «Специфика российского рынка»

Как такая интересная женщина вышла замуж за такого как ты?

Я считаю, что каждый человек за подобный вопрос имеет право ударить спрашивающего чем-нибудь тяжелым по любой части тела на выбор, но обязательно до переломов.

Расскажу вкратце:

У меня есть друг, симпатичный парнишка, но с очень специфическим вкусом на женщин. Ему нравятся дамы широкие, как будто приплюснутые, и на мой взгляд выглядящие откровенно плохо. Сначала я думал, что его бывшая может человек хороший, но страшная, а потом у него сменились ещё несколько девушек - и все как под копирку: широкие, будто приплюснутые сверху, с отталкивающими большими чертами лица. И я его спрашивал, подтроливал, а он обижался. Потом я понял, что в этой ситуации я мудак. Ну вкус у человека такой. Какое моё дело? Ему хорошо, его некондиционным избранницам хорошо, они счастливые. И все шикарно.

А у меня так сложилось, что лет с 17 я встречался с балеринами, актрисами, моделями. То есть почти все мои бывшие девушки - высокие, красивые, стройные, как с обложки, с шикарной осанкой и слегка высокомерными лицами. Как сказал мой друг: «Тангейзер просто любит ебать снежных королев». И вот так вышло, что моя нынешняя девушка не подходит под образ снежной королевы. Маленькая, веселая, добрая, заботливая. Но я люблю её и счастлив. И тут же нашлись доброжелатели, которые начали мне говорить, что с такой-то или такой-то я лучше смотрюсь, что они прямо видят между мной и кем-то химию, а моя девушка мне не подходит. Какое их дело вообще?

С моей девушкой тоже говорили разные люди. И самое смешное, что некоторые мужчины выглядящие просто убого и отвратительно, говорили что-то типа:

- Да как вы с Тангейзером вообще сошлись?! Как он мог такую как ты заинтересовать?

Такое спрашивал чувак выглядящий как неухоженная ожившая груша. Пузо и жопа - как у бегемота. Плечики узкие, ноги как тростиночки, об уходе за волосами он не слышал никогда. Вот я над ним сейчас смеюсь, но если бы у него была девушка, я был бы за него рад. И знал, что если кто-то с ним сошелся, то под внешним отталкивающим видом, что-то в нём да разглядел.

Извините за отступление. Вкусы на внешность могут быть разные, но людей которые не моют голову и запускают гигиену, я никогда понять не смогу. Конец отступления.

Черт возьми, если люди вместе - им хорошо вместе. И вопросы типа «что ты в ней нашел/ что она в тебе нашла» тупо унижают и оскорбляют людей. Надо быть с нулевым эмоциональным интеллектом, чтобы такое спрашивать без жестких предпосылок.

Разумеется, если знакомый человек изливает мне душу о своих проблемных отношениях, я предложу ему задуматься, а так ли тебе этот человек нужен. Но это немножечко иная ситуация.

Юмор для всех и каждого

34.7K постов47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.